14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 17:11

Сколько лет было мужику? Только не говорите что меньше 65.

CrazyBull
4 ноя 2019 в 17:16

Чувака конечно жаль. Но вот к чему ведет ЗОЖ. Как у "Сплин" - Лучше бы пил

Гость
4 ноя 2019 в 17:20

Спорт полезен только для молодого здорового организма. Для остальных это экстремальные нагрузки.

Дед Пихто.
4 ноя 2019 в 17:25

В органах слабость,старость не радость,маразм не оргазм,за коликой спазм....

гость
4 ноя 2019 в 18:42

сначала прчитал как Али Экспресс

Серега
4 ноя 2019 в 19:43

От инфаркта наверное бежал.... от него не убежишь!

гость
4 ноя 2019 в 21:52

Шнур -ЗОЖ

Кибальчиш
4 ноя 2019 в 22:06

Перед физнагрузкой пора в фитнесс-центрах замерять температуру и давление, - это как минимум. А правильней допускать на тренировки после краткого осмотра в медицинском кабинете. Иные и под "дозой" приходят на тренажеры, не говоря уже о бесконтрольном приеме анаболиков и уколов с тестостероном.

Gav
4 ноя 2019 в 22:41

Тромб может оторваться и без физической нагрузки, так что не надо пенять на пристрастие к ЗОЖ и "бег от инфаркта".

Гость
5 ноя 2019 в 11:39

Спортивных врачей надо в фитнес-центры брать. В "Олимпии" уже давно фитнес-центр своего врача имеет и кабинет мед. контроля. В других крупных городах уже давно так работают. Всех осматривают, проблемных выявляют, рекомендации дают, если надо, ЛФК назначают, всю экстренную помощь оказывают, реабилитируют травмы.

главное не пыжиться
5 ноя 2019 в 11:53

Если бы умер дома, то и писулька бы не появилась.

Гость
5 ноя 2019 в 12:59

Жертва фитнеса.

Котя
5 ноя 2019 в 14:56

Все надо проводить проверку искать виновных на примере бассейна и обязательно посадить в тюрьму , а да ещё и денег попытаться отсудить побольше

Пермяк
5 ноя 2019 в 15:18

Столько людей уже в этом клубе пострадало, странно что контролирующие органы никак не реагируют.

Гость
5 ноя 2019 в 20:18

Чаще всего у мужчин после 40 лет причиной смерти становится ишемической болезнь сердца, проявляет себя болями за грудиной жгучего или давящего характера и нехваткой воздуха, если имеются такие симптомы необходимо делать узи сердца , экг и холтер !!! К сожалению многие мужчины до последнего не обращаются к Врачу. Люди со спортивным сердцем имеют побочные проявления в виде желудочковых аритмий, все эти состояние опасны! Берегите себя) врач-кардиолог

33 года в теме
7 ноя 2019 в 12:17

У меня одноклассник умер во время секса,приехал с рейса ,выпил и давай жену любить ....трагично !