12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

В Перми охранник ударил корреспондентку «Вестей»

Мужчина пытался выхватить микрофон у Ларисы Стрельниковой

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Лсду3
7 ноя 2019 в 12:05

Холуй совсем обнаглел

Гость
7 ноя 2019 в 12:12

Интересно, будет ему что-то за это или нет?

Гость
7 ноя 2019 в 12:15

Все охранные предприятия отправить на освоение дальнего востока вместе собственниками. Самые бесполезные службы несения обеспечения порядка , спокойствия граждан РФ.

Романов
7 ноя 2019 в 12:28

Разбушлатился дядя))

Noname
7 ноя 2019 в 12:34

Основное требование при приеме людей на должность охранника IQ не должен превышать 50 баллов. В противном случае охранником не возьмут, а для Перми IQ не должен превышать 40 и этот древолаз на видео вполне соответствует этому требованию.

Гость
7 ноя 2019 в 12:34

А как он должен был не допустить проникновение посторонних на опасную территорию?

виктор павлович
7 ноя 2019 в 12:35

вот именно охранник походу за всех и ответит. Ишь чего удумал, он, поди, и все гаражи снес

Шаман
7 ноя 2019 в 12:36

попал канкретно убогий

2398
7 ноя 2019 в 12:37

Оба хороши

Гость
7 ноя 2019 в 12:40

Охранник ярко иллюстрирует образ быдло.

Гость
7 ноя 2019 в 12:45

Почему нет полного видео?
Что было до кадров с выбрасыванием наконечника микрофона?
Что было в промежутке между выбрасыванием микрофона и коротким отрывком с обменом ударами?
Почему в статье охранник назван «охранник управления капитального строительства» если это охранник како-то фирмы, занимающейся демонтажом?

Все эти вопросы, пока не отвечены, дают повод подозревать наличие манипуляции фактами, СМИ на этом ловили уже много раз.

Гость
7 ноя 2019 в 12:51

Это что такое вообще?! Он же мог ей нос сломать своей кувалдой.

Гость
7 ноя 2019 в 12:57

Оператор что же не заступился? Важнее, видимо, материал, а не здоровье журналиста.

УКС весёлые ребята
7 ноя 2019 в 12:59

"Может воспрепятствовать" - Представителям СМИ? С какого перепугу?

Гость
7 ноя 2019 в 13:04

Нодовец походу типа пригожинских ток жестче.

гость
7 ноя 2019 в 13:16

Судя по видео показанным в новостях - барышня сама виновата!
Какого лешего лезть к охраннику? Он на работе и никак не должен комментировать эту ситуацию.
Слабо так же настойчиво в администрации вопросы задавать?

Гость
7 ноя 2019 в 13:17

Ларису то за што? Нет слов просто. Какие то бандиты разгулялись на Разгуляе. 2019 год культурная столица Европы.

Имя
7 ноя 2019 в 13:19

Приятно посмотреть ,один оплот "власти" лупит другой.
Телевизор схлестнулся с холодильником в реале .))) Зачет!

Гостья
7 ноя 2019 в 13:23

Сама лезла на него

7 ноя 2019 в 13:24

что этот быдлоган забыл на частной территории гаражного кооператива? это бомж какой-то? он ворует по гаражам?

Сергей
7 ноя 2019 в 13:52

Измерить бы IQ комментаторов, которые оскорбляют охранника и защищают профессиональных лжецов и разжигателей.

Перьмяк
7 ноя 2019 в 14:12

это Родион Петрович Бородач?

Гость
7 ноя 2019 в 14:30

Она туда специально для этого и приехала. Провоцировала. Если она журналист, ей все можно в этой жизни? Зато сейчас она типа "пострадавшая", пропиарилась!

Гость
7 ноя 2019 в 14:34

Если каждый в этой стране будет делать что он хочет, говорить чего он хочет, заходить куда он хочет у нас настанет анархия. Человека поставили охранять - он и охраняет! Ролик даже не смотрел, но уверен, что он не подбежал и сразу ударил, а неоднократно просил удалиться с охраняемой им территории. Представляю сколько времени она ему мозг "сверлила" если до мордобоя дошло. А как еще себя вести с теми кто русского языка не понимает?

Гость
7 ноя 2019 в 14:40

Весьма радует здравое отношение большей части комментаторов к этому вбросу.
Иммунитет уже выработался от после многочисленных фейковых информационных поводов.

Гость
7 ноя 2019 в 14:40

Охранник находится на работе, и его можно понять. А как "бабы" умеют выносить людям мозг и клевать знает каждый.

Гость
7 ноя 2019 в 14:48

Видео хорошо смонтировано. Нам показывают что мы должны увидеть. Реально все было видимо не совсем так.

...
7 ноя 2019 в 14:53

Полезла - и получила. Жаль мало.

коля
7 ноя 2019 в 14:58

Из ролика не ясно кто на кого нападал, а то, что там опасная зона (висят предупреждающие знаки) и охранник не допускает посторонних во избежание возможных травм - так это нормально. ЗЫ Не уважаю охранников, и журналюг

Гость
7 ноя 2019 в 15:02

Хорошее предложение прозвучало, в Сирию ее на повышение отправить, к боевикам поснимать что они там делают... Вот было бы весело репортаж посмотреть!

Гость
7 ноя 2019 в 15:08

Журналюги хорошо провоцировать умеют, как психологи, специально из себя выводят, заранее свои пакостные вопросики придумывают, и лезут везде, лезут, лезут... И бейджиком своим тычут... И попробуй хоть дунь на них, валятся как от удара боксера... Ну работа у них такая... От охранников то хоть толк есть, охраняет, не пускает, свою работу выполняет, а от этих "говорунов" вонь одна... Есть конечно и нормальные журналисты, профессионалы, но этим до них далеко.

Гость
7 ноя 2019 в 15:17

Допустим она имела право там снимать. Охранник не пускает. Ну если ты права то вызывай полицию и снимай в ее присутствии. Зачем вступать в физический контакт с человеком, который тоже при исполнении, заведомо понимая чем это может закончится? Иди все таки драка и была целью этой съемки?

Павел
7 ноя 2019 в 15:18

Ну какие съемки??? Вы же в Перми! )))

Гость
7 ноя 2019 в 15:34

Ни один журналист - профессионал в драку не полезет, а будет действовать цивилизованными законными методами. Заснимет что их не пускают, и удалится.

Гость
7 ноя 2019 в 15:37

Охранника поощрить за добросовестное выполнение своих обязанностей!

Гость
7 ноя 2019 в 15:56

Этот охранник,с «ОПГ»..братков.

Гость
7 ноя 2019 в 16:01

Зачем ему выхватывать микрофон? Значит совала ему под нос! А что он должен был делать?

Гость
7 ноя 2019 в 16:19

Из неё журналист, как из Максимки губернатор...

Прихожин
7 ноя 2019 в 16:51

Пахать всем моим, в три смены седня !!!!за третью методичку и поливалово :- носсующей куда не надо - ПРЕМИЯ!!!

Юморист
7 ноя 2019 в 17:31

- Сколько дней работаешь охранником?
-Тги дня габотаю охганником, гебят.

Гость
7 ноя 2019 в 18:18

Охранник бухой и неадекватный на все сто.

Гость
7 ноя 2019 в 18:43

Если закон нарушили, то посадят. Многих. Сейчас с этим строго. Генералов сажают.

Афоня
7 ноя 2019 в 20:39

С ВГТРК журналистов вообще ни жалко! Мало еще дали! Оператору тоже надо было дать!

Гость
7 ноя 2019 в 20:44

Обе стороны действовали крайне не профессионально. И оператор почему не защищал коллегу, а продолжал дальше снимать.

Гость
8 ноя 2019 в 14:11

молодчик!журналюги везде лезут-это издержки профессии

Гость
8 ноя 2019 в 15:30

Вот охраннику зачем все это рвение, пусть бы собственник или руководитель и подставлялся! Раз у охранника мозгов нет, то он и будет крайним.

яяя
8 ноя 2019 в 15:43

да этот охранник и задумал сносить гаражи, сейчас его суд обяжет за свой счет выстроить гаражи обратно.

Гость
8 ноя 2019 в 18:47

+0
−0
Только что заметил на видео ещё один признак монтажа: на 30 секунде охранник выбрасывает наконечник микрофона за забор. Далее, на 34 секунде показана стычка между охранником и корреспондентом, взаимный обмен толчками: наконечник микрофона в руках охранника!
Что это? Кроме удаления из ролика начала конфликта (подозреваю, что там корреспондент охранника активно провоцировала, поэтому и не показывают), ещё и местами эпизоды поменяны? Или все это вообще срежиссировано ради хайпа?

В общем, будьте внимательны люди, не давайте себя обмануть)

Пермяк
11 ноя 2019 в 12:04

Ну, как всегда, днище