28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Петр
7 ноя 2019 в 13:13

Взгляните в это доброе одухотворенное лицо. Разве этот человек может кого-нибудь ударить?

7 ноя 2019 в 13:22

это не охранник, а рейдерский захватчик, цепной пес воров

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2019 в 13:23

его будка незаконна и деятельность его бандитская, отобрали ю людей собственность по беспределу

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 13:30

Отжимают частную собственность внаглую днем !!! тех кто хочет внимание акцентировать за правду бьют !!!

ОТВЕТИТЬ
Раб.с
7 ноя 2019 в 13:38

Пусть делают чо хочут ....я согласен корыто с гмо жрачкой,и пинок дали и ладно перетопчуся .....лишь бы барин был доволен ....

Гость
7 ноя 2019 в 13:39

Нодовец ,пригожинец.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
7 ноя 2019 в 13:39

Вот увидите, это хамло ещё встречный иск подаст за то, что его микрофоном "избили".

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 13:44

Классика- куча статей на одну и ту же тему в СМИ, хамские тролли в комментариях.
«спящие*» отрабатывают очередной грант, создавая негативный информационный фон для Пермяков.

*- «спящие»- замечательный сериал, описывающий методы работы иностранных агентов в России. Касательно СМИ- смотрите ролик «Спящие 2. Про политтехнологии»

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 13:48

Только вот далеко не все гаражи стоят там законно, об этом как-то многие СМИ стараются умалчивать. Проще вопль поднять о "незаконном" сносе

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 14:22

С задачей создания информационного негатива в СМИ девушка справилась на отлично. Оператор тоже не подвел - снимал недрогнувшей рукой, понимал что для чего делается. А охранник крайним останется.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
7 ноя 2019 в 14:25

Интересно было бы посмотреть полное видео с местной камеры видеонаблюдения, где будут запечатлены все похождения журналистов, а не только их смонтированный сюжет.

123
7 ноя 2019 в 14:33

Вывод - надо брать микрофон потяжелее

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2019 в 14:34

Радует взвешенная позиция комментаторов, получивших от современных СМИ иммунитет к жалостливым информационным вбросам.

коля
7 ноя 2019 в 14:40

В ответ она ударила мужчину ... Это зря, обоюдка

ОТВЕТИТЬ
Соловьев
7 ноя 2019 в 14:44

Журналистку нужно наградить. Молодец. На повышение в Сирию.

Гость
7 ноя 2019 в 14:58

Типичные пермские , они везде такие..в любой магазин зайди, хоть в продуктовые, хоть в "ЫЛИТНЫЕ".. Им же премии выдают за поимку "воришек" и проч. нарушителей, вот они " раскочевряживаются" от старания.. хозяин сказал "фас" - цербер выполнил.. А если инициативный охранник, то "тушит свет"...Нападать на женщину, лучший способ доказать хозяину незаменимость и преданность?

ОТВЕТИТЬ
Деточкин
7 ноя 2019 в 14:58

Я знаю этого охранника. Он мухи не обидит. Хороший работник.Отличный семьянин.Это все магнитные бури виноваты.А вы не знаете тогда не говорите. Свободу Юрию Деточкину. Юра держись.

ОТВЕТИТЬ
...
7 ноя 2019 в 14:59

Да, ее бы в Сирию к боевикам так же поснимать...

Гость
7 ноя 2019 в 16:10

Да не надо нечего снимать,а потом говорит снимай снимай мне насрать.))

Гость
7 ноя 2019 в 16:20

К охраннику какие претензии? Он свою работу выполнял!

ОТВЕТИТЬ
Г.13.44
7 ноя 2019 в 18:04

Отрабатываете гранты нашего бюджета эмоньян пропагандисты и с помощью вас своры продажной пригожинской создавая лживый негативный фон обеляя наших воров.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь в ...
7 ноя 2019 в 21:00

молодец корреспондентка! Я бы с ней познакомился

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 18:49

Только что заметил на видео ещё один признак монтажа: на 30 секунде охранник выбрасывает наконечник микрофона за забор. Далее, на 34 секунде показана стычка между охранником и корреспондентом, взаимный обмен толчками: наконечник микрофона в руках охранника!
Что это? Кроме удаления из ролика начала конфликта (подозреваю, что там корреспондент охранника активно провоцировала, поэтому и не показывают), ещё и местами эпизоды поменяны? Или все это вообще срежиссировано ради хайпа?

В общем, будьте внимательны люди, не давайте себя обмануть)