9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Птица
8 ноя 2019 в 09:56

Вообще не удивительно! Знакомый работает там. Уже были смертельные случаи и несмотря на то, что коммерческая недвижимость, строят ОЧЕНЬ не качественно!

Гость
8 ноя 2019 в 10:12

А туда потом безопасно будет ходить? Судя по статье-нет!

Noname
8 ноя 2019 в 10:13

Это на месте бывшего ипподрома? Можно объяснить и точки зрения подмыва дождевыми водами. Но тут получается - случился и подмыв и вовремя не заметили этого и меры не предприняли. Совпадение. Отобрали у людей ипподром, все уничтожили, чтобы возвести уродство и зарабатывать на этом деньги себе в карман. Вот и вернулось бумерангом такое совпаденьице.

Тролль
8 ноя 2019 в 10:33

Это знак! Заводы закрывают, ТРЦ строят.

8 ноя 2019 в 10:41

Блин, там так быстро строят, как будто этот ТЦ главной гордостью города должен стать.

Имя
8 ноя 2019 в 10:53

Сам город уже отторгает трц, как бы намекая, что всё, хватит.

Гость
8 ноя 2019 в 11:26

Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном и гуманном государстве.

Гость
8 ноя 2019 в 11:27

позор россии, нищета, пропаганда лезет изо всех щелей, детей обдурманивают всякие юнармии и просто школа

Гость
8 ноя 2019 в 11:28

а что вы хотите? россия одна из самых отсталых стран в мире, вы посмотрите на себя, живете хуже чем псы на помойке

Гость
8 ноя 2019 в 11:30

ну хватит вам вонять.., против ТРК они видите ли.. так и скажите что денег у вас нет ходить по таким местам, вы валежник собираете и подножный корм жрете. Хватит мешать нормальным людям жить красиво, с размахом и роскошью

Гость
8 ноя 2019 в 11:31

братья, стройте. потом пристрой забабахаем еще, на челядь внимание не обращаем

Гость
8 ноя 2019 в 11:58

Ну какие в топку "обильные дожди", чего сочинять-то? Не ливни чай тропические. Строят из дерьма и через одно место, вот результат.

8 ноя 2019 в 12:07

Чему удивляться?!.... У них и зоопарк в несуществующее болото ушёл.

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 12:29

Магазинов в Перми явно не хватает, столько денег у людей не знают в какой с ними ехать.

Гость
8 ноя 2019 в 12:32

👍😁так и надо им! хахааа

Василий
8 ноя 2019 в 13:21

Основание свайное же, как его могло подмыть(

Гость
8 ноя 2019 в 13:23

Это кони поднасрали....

Макс
8 ноя 2019 в 14:03

Строят там таджики - по сути рабы. О каком качестве может идти речь.

Гость
8 ноя 2019 в 14:19

Что все таки упало? По фотографии упала опалубка во время заливки перекрытия.

Гость
8 ноя 2019 в 14:21

Просто никто и не пойдет в этот центр... хочешь жить ...в Перми много и других центров....Владельцам надо задуматься..а может и не стоит возводить смертельный ТРЦ

Гость
8 ноя 2019 в 14:44

Лучше бы центральный рынок снесли. Позорище в центре города

Светлана В
8 ноя 2019 в 15:13

А инженерно-геологические изыскания под строительство не забыли сделать?

Ден
8 ноя 2019 в 15:36

Скоро в новые постройки страшно заходить будет. Что-то видимо с контролем качества совсем худо. Специалисты Ауу ! Где вы.

Гость
8 ноя 2019 в 16:02

даже на фото видно, что не выдержала опалубка при заливке бетона. на саму конструкцию она ни как ни влияет.

8 ноя 2019 в 21:22

опалубка не выдержала тяжести залитого бетона интересно а если бы потом этобетон упал не выдержав подмыва..

Гость
8 ноя 2019 в 22:00

Откажитесь от всего русского, отломайте это от себя, тогда вы очиститесь и станете добрыми и позитивными людьми

Гость
8 ноя 2019 в 22:00

Мне стыдно что я гражданин россии

Гость
8 ноя 2019 в 22:00

Я не хочу быть в России, стране изгое, оккупанте по санкциями

Гость
8 ноя 2019 в 22:01

С точки зрения международного права Крым Украинский, гопота отжала его

Гость
8 ноя 2019 в 22:01

В России просто обязана быть декоммунизация, ссср это империя зла

Гость
8 ноя 2019 в 22:02

Будущее России в ЕС, безопасность России в НАТО

Гость
8 ноя 2019 в 22:40

Россия прекрати травить Скрипалей

Гость
10 ноя 2019 в 00:17

Людям лишь бы что нибудь обсудить, особенно обосрать и посмеяться. Лайков у тех комментариев больше, которые обсирают это фото. А на фото видно что не выдержала опалубка, а не перекрытие. Я думаю что когда откроется ТРК те люди которые все на свете обсирают побегут туда первыми. Строят такие объекты те у кого хватает сил и ума выполнять такую работу, но точно не ленивые балтуны.

Людмила
22 фев 2020 в 04:44

Хоть один нормальный Т.Ц. будет , а то ведь ни одного нет как например в Краснодаре Я когда сюда перехала., у меня рот не закрывался от красоты здешних ТРЦ . Что снаружи красота, а в середине то вообще -красотища . Я в эти центры хожу ,как на экскурсию ."Галактика", "Красная площадь""Галерея""Озмол " и еще полно других в которых я еще не была . Так что ,я очень рада ,что строят, Только пусть на совесть строят!!!