Абсолютно правильное и профессиональное поведение педагога!!! Черт знает, что у пьяного "отца" на уме. Полно дичайщих случаев в последнее время с детьми. А этот...так сказать "мужчина" еще и поднял руку на воспитателя своего ребенка, на глазах этого же ребенка!!! Отличный пример!!!
Комментарий для тех, кто на стороне пьяного отца. Меня в детстве воспитатель отдала пьяному отцу. Мать сутками работала, он отрывался. Зима мне года 3. Жили далеко, до дома не дошли, он упал в снег и уснул. Кругом никого, тропинка вдоль гаражей, одной идти страшно, да и домой не попаду. А он пьяный и ни на что не реагирует. Подобрала меня какая то старушка, которая его тоже не смогла поднять, спасибо, что не педофил или еще какой урод, и до ночи мне руки и ноги белые растирала.
Была свидетельницей (давно), как пришедшая за ребёнком мамаша встала на пороге группы, хайло разинула и начала орать во всю глотку. Просто так, без малейшего повода. На ребёнка в том числе. Наверное, ей не нужно было отдавать ребёнка, раз такая неадекватность?
Мужа моей сестры, как то забрал пьяный папа.... ребенок выпал из санок, так тот даже не заметил! Правильно не надо детей отдавать алкашам. Воспитатель молодец. Спасибо ей большое и премию и деньги с горе родителей за моральный ущерб.
Может сделать как с водителями? Алкотестер, дыхни в трубочку? Как иначе определять, кто пьян, а кто нет. И насколько. Вот выпили вы на корпоративе бокал шампанского, вам ребенка не отдадут?
от бокала шампанского алкотестер не шелохнется
и пьяным матерям тоже детей не отдавать
О том и речь - кто и как должен определять, отдавать родителям их собственного ребенка или нет? Вот тут мамзель пишет, что раз с бородой и в капюшоне, значит моджахед, и ребёнка ему отдавать не надо.
Не надо передергивать.. если педагог не отдавала ребенка, значит, состояние папаши было очевидным. Воспитатель несёт уголовную ответственность за безопасность подопечных. Если что-то произойдет ( папаша потеряет ребенка, забудет где-то и т.д.), вы же будете верещать о наказании воспитателя.
Воспитатели, учителя, соседи и педиатры охотно переняли практику времён НКВД. Не пьют, не едят, а стучат, стучат, стучат ....Недавно в одной из школ, девочка обратилась к школьному врачу, чтобы та дала ей таблетку успокоительного, так врач тут же написала заявление в полицию о возможном суициде(!)... На родителей худенького мальчика накатала "жалобу в опеку педиатр. А то дохутр не знает, что бывает конституционная худоба. Поводом для обращения воспитателя в полицию стал синяк на руке ребенка, полученный в ходе тренировок единоборствами . А уж любопытные и скучающие соседи..Как быстро теряют совесть и разум...Воспитателю нужно было обязательно провоцировать конфликт, родители деньги не сдали на туалет. бумагу и пластилин?
Бред нестёте,в данной ситуации речь идет о пьяном неадекватном папаше, если бы она отдала ему ребенка и с ребенком что нибудь случилось, то воспитателя обвинили бы в равнодушие и в том что она немогла предотвратить несчастный случай
Бред нестёте,в данной ситуации речь идет о пьяном неадекватном папаше, если бы она отдала ему ребенка и с ребенком что нибудь случилось, то воспитателя обвинили бы в равнодушие и в том что она немогла предотвратить несчастный случай
Можно я обвиню вас в бессвязности и безграмотности? Понимаю, что пятница, вечер, но всё же...
Типично русское быдлото пришло пьяным, нежные, наивно ГЛУПОВАТЫЕ законы позволяют творить произвол!!! Если был штраф 500тр!! Тогда бы это животное подумало что делает!! А так штраф 1000р!! Разве это не наивность!!!
Воспитатель поступила по инструкции. Она не имеет права отдавать ребенка не трезвому человеку( хоть отцу, хоть матери). А родители, при поступлении в детский сад об этом должны быть уведомлены заведующим.
Воспитатель молодец, профессионал и неравнодушная женщина ( думаю, ей тоже домой хотелось, а так с ребёнком не понятно что делать дальше). Папашу посадить на 15 суток. Опеке взять семью на учёт, так как ребёнок вынужден общаться с пьяными родителями.
Воспитатель все правильно сделала, молодец!
Абсолютно правильное и профессиональное поведение педагога!!! Черт знает, что у пьяного "отца" на уме. Полно дичайщих случаев в последнее время с детьми. А этот...так сказать "мужчина" еще и поднял руку на воспитателя своего ребенка, на глазах этого же ребенка!!! Отличный пример!!!
Приходить в детский сад пьяным это конечно свинство...
Ну тут смотря насколько он был пьян... Или бутылка пива и запах, или литр водки...
Комментарий для тех, кто на стороне пьяного отца. Меня в детстве воспитатель отдала пьяному отцу. Мать сутками работала, он отрывался. Зима мне года 3. Жили далеко, до дома не дошли, он упал в снег и уснул. Кругом никого, тропинка вдоль гаражей, одной идти страшно, да и домой не попаду. А он пьяный и ни на что не реагирует. Подобрала меня какая то старушка, которая его тоже не смогла поднять, спасибо, что не педофил или еще какой урод, и до ночи мне руки и ноги белые растирала.
На маджахета похож, некоторые мужчины считают, что с бородой они просто красавчики, смотреть страшно, ещё капюшон одел. Как такому ребёнка доверить.
Изъять девочку из семьи и понаблюдать за родителями,
Бухать это наша скрепа и навязывание гейропейских порядков по умеренно употреблению алкоголя ни к чему хорошему не приведёт.
Пермские Вымираты
Была свидетельницей (давно), как пришедшая за ребёнком мамаша встала на пороге группы, хайло разинула и начала орать во всю глотку. Просто так, без малейшего повода. На ребёнка в том числе. Наверное, ей не нужно было отдавать ребёнка, раз такая неадекватность?
Все правильно сделала, как можно придти в сад пьяным? Дурдом, бедная девочка.
Пытался напасть - это как? Словесно наехал? Так неудивительно, пришёл за ребёнком, а тут на тебе.А для ребенка какая травма - его не отдали родителю.
7 ноября - красный день календаря! Вот папаша и подпил чуть чуть
Мужа моей сестры, как то забрал пьяный папа.... ребенок выпал из санок, так тот даже не заметил! Правильно не надо детей отдавать алкашам. Воспитатель молодец. Спасибо ей большое и премию и деньги с горе родителей за моральный ущерб.
Ну конечно! Кроме как о алкашах вам рассказать нечего?
Отец пришёл за своим ребёнком, а воспитала начала творить беспредел.
Может сделать как с водителями? Алкотестер, дыхни в трубочку? Как иначе определять, кто пьян, а кто нет. И насколько. Вот выпили вы на корпоративе бокал шампанского, вам ребенка не отдадут?
Жалко, что ребёнок не в школе по рукопашке был...
Это случаем не тот папаня, который тут на днях в комментах говорил, что при определенных условиях воспитателям руки-ноги может переломать?
Воспитатель молодец, профессионал и неравнодушная женщина ( думаю, ей тоже домой хотелось, а так с ребёнком не понятно что делать дальше). Папашу посадить на 15 суток. Опеке взять семью на учёт, так как ребёнок вынужден общаться с пьяными родителями.