27 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

123
8 ноя 2019 в 13:38

Брешет про внезапность. скорее всего смотрел или в телефон или по сторонам глазел мчавшись с космической скоростью

дима
8 ноя 2019 в 14:05

конечно, он не мог бежать на автомобиль. с таким весом вообще сложно бегать

Курица
8 ноя 2019 в 14:15

Просто нужно быть максимально внимательным за рулем, сейчас темно, сыро ... ну и пешеходам тоже

Гость
8 ноя 2019 в 14:27

Шел наверное в наушниках, задрав шары...

Гость
8 ноя 2019 в 16:00

Если по камерам никого не могут найти, так уберите их. В конце то концов.Ведь на их обслуживание тратят огромные деньги. Даже сейчас понятно, что они себя не оправдали. Они должны работать на розыск, а не на штрафы. Да и такое количество нарушений,сколько они фиксируют, говорит о том что ГИБДД не справляется со своими обязанностями.

Гость
8 ноя 2019 в 16:50

По сторонам надо смотреть когда дорогу переходишь, хоть на зеленый, хоть на синий! Целее будешь! Тем более в наших метеоусловиях.

Гость
8 ноя 2019 в 17:15

Всем старикам нужно в таком возрасте проводить осмотр, прежде чем они будут садиться за руль. Если осмотр не прошел, пожизненное лишение прав. В 70 лет управляя авто нужно быть особо внимательным и осторожным, особенно при таких метео условиях.

Гость
8 ноя 2019 в 18:14

Идет ребенок, кроме зеленого никуда не смотрит, и едет дед 70 лет, и ничего не видит. Нашли друг друга!

Гость
8 ноя 2019 в 18:52

Дичь какая... Эти дорожные новости - сводки с фронта. Нет, этой стране точно необходима масштабная дорожная реформа. И в первую очередь проработать вопрос, кому можно давать в руки тонны железа, а кому нельзя. Заключения компетентных наркологов на предмет этаноловой зависимости, тесты на интеллект, психическую уравновешенность для всех водителей без исключения.

юрий
9 ноя 2019 в 04:22

зачем фото покалеченного ребенка размещать? это даже в загнивающей Америке запрещено

Гость
9 ноя 2019 в 10:14

Мама затеяла игру - загноби водителя вопреки здравому смыслу. Если б джип переехал, как она говорит, картина была бы другая .

Гость
9 ноя 2019 в 15:27

Конечно, ужасно, пострадал человек, особенно ребёнок. Пусть скорее поправляется. Водитель полагаю допустил дтп не специально, и зверским образом не хотел переезжать ребёнка. В 70 лет люди на такое не способны. И вот у меня не складывается - полученные травмы и описание дтп со слов матери ребёнка. Если бы паркетник переехал ребенка, травмы другие должны быть.

Гость
9 ноя 2019 в 15:40

В 70 нужно лишать прав на вождение. Реакция теряется. Вспомните Кончаловского.

гость
10 ноя 2019 в 00:43

как такой толстый мальчик мог бежать? вранье

Гость
11 ноя 2019 в 10:09

В 70 лет надо сидеть дома. Садясь в авто, будьте предельно внимательными. Машина - источник повышенной опасности, а не ребенок. Дай бог, маме терпения, а подростку - здоровья. Ему еще жить и жить. Не понимаю тех, кто защищает водителя (наверное, его знакомые пишут комменты). Он - виноват и он должен был вместе с скорой помощью проследовать в больницу.

Гость
25 ноя 2019 в 16:30

Чем закончилось дело то? Скоро уж месяц пройдет.