9 июля четверг
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

8 ноя 2019 в 13:30

карательная психиатрия в СССР неплохая штука была...

Гость
8 ноя 2019 в 13:54

поставьте бабушке сарай во дворе - она будет туда складывать. Проще вывозить раз в пол/года. И в доме пахнуть не будет.

Почему?
8 ноя 2019 в 15:10

Почему бабушка еще не упала с лестницы и разбила свою голову?? Соседи, вы не знаете?

Гocть
8 ноя 2019 в 15:53

Не живёт в квартире, а только носит туда мусор? Лол, бабка-тролль)

человек
8 ноя 2019 в 15:59

бабушку нужно трудоустроить в МУП Теплоэнерго, раз она такой хороший специалист по мусору

Гость
8 ноя 2019 в 17:03

Закрыть ее в этой квартире и не выпускать с недельку

гость
8 ноя 2019 в 17:28

прямая дорога в дурку,либо на полигон,где кучи хлама и не надо утруждаться собирать.Вот там будет ей рай .

гость
8 ноя 2019 в 17:30

бабушка может случайно сломать шейку бедра или познакомится с черными риэлторами

Гость
8 ноя 2019 в 20:40

А участковый у неё давно был?

Гость
8 ноя 2019 в 23:33

У нас был такой же сосед сверху, тоже психически больной Синдромом Плюшкина, вся квартира его была также до потолка завалена мусором с помоек. Он ещё нас заливал и мы обращались в Жко просили закрыть ему воду, но нам ответили, что его дочь платит за воду и отключить её они не имеют права. Это продолжалось 3 года. Мой сын каждый день (во время очередного потопа) шёл к больному соседу сверху, залазил на вонючую мусорную кучу до потолка с фонариком(света у соседа не было) и закрывал кран в ванной. Куда только не обращались мы: в администрацию, ЖКО, отдел опеки, даже к Путину на горячую линию, ничего не менялось, приедут мусор вывезут, а больной через месяц опять завалит до потолка. Помогли Сми, стали писать на сайты новостные и помощь пришла, очевидно прочитал какой-то депутат или чиновник. Дочь заставили забрать больного к себе, а квартиру очистить от мусора.

Маус
9 ноя 2019 в 11:00

В дом престарелых эту плюшку.

Гость
11 ноя 2019 в 07:09

Больной человек много лет мучается, а тут одна писанина. Помогите наконец бабушке!!!!