26 мая вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Кристина
9 ноя 2019 в 14:00

Сколько можно, что ещё должно произойти????? Почему их не истребляют???? Вы ждёте когда вы будете в их зубах. Ужас. Как так можно????

9 ноя 2019 в 14:12

Кот домашний, зачем было подкармливать его?! Больше вопросов к хозяевам, конечно, которые на улицу выпускали. Но надо прекращать кормить уличных животных. Каждый день вижу тех, кто кормит и собак, и крыс заодно на мусорке

Гость
9 ноя 2019 в 14:17

Очередной вброс, чтобы раскачать ситуацию на пустом месте.

Гость
9 ноя 2019 в 14:19

Тупые комменты о вбросах надоели, выброс то из собак? Мы все видим своими глазами, по улицам ходим, переживаем такие же нападения, отбиваемся своими силами. Сколько это может продолжаться? Элементарную безопасность можно гарантировать своим гражданам?

Не догхантер
9 ноя 2019 в 14:43

Отловить и усыпить. Другого варианта нет. В приютах держать тоже смысла нет. Скоро самим жрать нечего будет.

Гарцы
9 ноя 2019 в 14:48

Бездомные собаки с жёлтыми клипсами загрызли одну кошку и кота ,ещё один спас свою жизнь на столбе с которого потом еле слез !!! Зимой ситуация будет ещё хуже ,авоськи и пакеты с продуктами будут под прицелом далеко не глупых собак,которых мы сами когда то приручили !

вася
9 ноя 2019 в 14:53

Дикие собаки опаснее волков , скоро передвигаться по городу будем группами , перебежками от дома к дому .

Гocть
9 ноя 2019 в 15:23

А на что отлавливать и стерилизовать? Деньги то на это дело давно попилены.

Гость
9 ноя 2019 в 15:36

Любители собачатинки из Сеула,где вы?

Шариков
9 ноя 2019 в 16:30

а может это как раз те собаки людоеды?

9 ноя 2019 в 17:52

С собаками реально жопа. Пора всех в вольеры. И платить должны любители собачатники, а не весь город. Мэрия и депутаты их не размножают.

Гость
9 ноя 2019 в 18:34

Не трогайте животных!

Гость
9 ноя 2019 в 18:48

Надо массово писать письма в службу отлова.. Может все же будет эффект

Галя Горе
9 ноя 2019 в 19:45

Оставьте в покое бедных собачек...Онижедети!!

Ден
9 ноя 2019 в 20:33

Кота подкармливали. А собак почему нет! Народа там куда больше живет чем собак. Что там больше всех кредитчиков что ли живет. Озлобленные.

Надежда
9 ноя 2019 в 22:05

Сложная ситуация.Всех Жаль:людей,кошек и собак,если их уничтожать.А виновны в этом люди,которые берут собаку,а потом выставляют на улицу.Если люди любили животных и относились бы к ним как к члену семьи,то и не было бы их так много на улице.

гость
10 ноя 2019 в 00:44

бичовник там тот еще, напротив бараки с непонятно кем

Гость
10 ноя 2019 в 01:02

Парень - ты герой! (который пробовал спасти кота и не побоялся бешеной стаи). Надо вести отлов по тем правилам которые были в СССР.

Шарик
10 ноя 2019 в 16:35

а мы котов душили душили, душили, душили, душили, душили, душили,

Из Европы
10 ноя 2019 в 19:06

На вашу страну страшно смотреть. Вы звери. Готовы всех убить.

Ненавижу убийц
10 ноя 2019 в 19:11

Все время слышу призывы убить бездомных собак. А когда убьют педофилов, зоофилов, маньяков и других убийц? Когда действительно общество будет защищено от таких монстров принятием закона о смертной казни. А сейчас что обсуждаете. Снова убийство невинных и пытаетесь оправдать это? Уродство в России процветает

Мари эш.
10 ноя 2019 в 19:19

Стройте приюты как на западе. И не вороуйте денег. Посадите за воровство казенных денег десяток чиновников. И все наладится сразу. Хватит лапшу народу вешать на уши. Не трогайте животных, подлые ворюги!

Тролль
11 ноя 2019 в 00:11

Всё, трололо закончило копипастить в ветку? С узнаваемым почерком и интервалом в несколько минут?

Александр
11 ноя 2019 в 09:37

3 ноября у остановки электрички, на Славянова, собаки окружили и порвали штаны пожилому человеку. Он разговаривал с ними и видимо как то договорился, потому что стая отстала от него и он ожидал электричку далее у кпп. С его слов.