14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

123
12 ноя 2019 в 12:42

За решеткой активно избавлялся от имущества чтоб не досталась пострадавшим и разводился с астрономической скоростью чтоб с жены взятки гладки а так очень даже белый и пушистый как и его сотоварищи по преступлению

12 ноя 2019 в 13:09

слабоват однако (судя по допросу, такую лажу несет). странно, как столько денег заработал, не обладая характером, твердостью, умением "держать удар".

Гость
12 ноя 2019 в 13:09

Вся вина Зака в том, что его назначили виновником. Это ведь он делал перепланировку, договаривался с госпожнадзором, он проводил и контролировал ремонт и т. д.. На видео - хлопок и вспышка под потолком, над "дровами" из лозы. Причём здесь фейерверк? Да, он мог подсказать другим выход возле сцены из зала на кухню, но если при горящем потолке люди сидят, а потом устраивают давку за шубами, неужели и в этом Зак виноват???

Афоня
12 ноя 2019 в 14:23

Вообще не понятен смысл статьи о «воспоминаниях». К чему?! Что бы хорошее вспомнили. Хотя...

гость
12 ноя 2019 в 17:44

Зак арендатор, собственник помещения кто? и как этот собственник ответил за трагедию?

Гость
12 ноя 2019 в 18:51

7,3 человека это как понять?

Гость
12 ноя 2019 в 23:05

Уж изворотливый.

Гость
12 ноя 2019 в 23:07

Почему не выплатил деньги пострадавшим? Совести вообще нет? Буржуй... уж изворотливый...

Гость
13 ноя 2019 в 00:05

Оставьте уже Зака в покое! Он уже и так отсидел! Или "доклевать" его надо?

Макс
13 ноя 2019 в 00:41

Я вот не понимаю зачем его садить. Вообще не нужно никого садить за такие вещи, нужно предъявлять иски за каждого погибшего на миллионы рублей.
То сначала чиновники берут взятки, что приводит к пожару, потом чиновники берут взятки и пострадавшие ничего не получают.
А если бы выплачивали иски, то бизнес сам бы рвал попу и не допускал катастроф. А так бизнес занят раздачей взяток.

Был ,ел,пил !
13 ноя 2019 в 14:37

Система коррупции и взяточничества ,главная причина трагедий ! Полковники пожнадзоров ,МЧС и прочих внутренних органов ((( В 45 уже пенсионеры !

Срок
13 ноя 2019 в 20:21

заку указывает на наш ущербный закон. Сколько бы дали заку в америке за столько погибших? 1000 лет? Высшую меру? А у нас 9 лет. Несправедливо по человечески.

Гость
14 ноя 2019 в 10:17

Чешет, конечно, что не соображал, куда едет и все такое. Конечно, понимал, что наше правосудие его моментально назначит главным злодеем и его разденут догола, отберут всё. Конечно, вина его очень натянута. Он не переделывал помещение и не давал взятки за согласование переделки. Он не поджигал фейерверк и наверняка не он настаивал на отделке пластиком. Главный виновник заплатил за свои косяки жизнью. Пиротехников считаю единственными виновниками, попавшими в тюрьму, все остальные - очень притянутые за уши виновные, как и Мухутдинов. Брал не он один и всяко не самый большой кусок именно ему достался.

Не гость
15 ноя 2019 в 01:51

Если всё выплатил и отсидел, то что ещё нужно от него? Срок вполне адекватный. Он ведь не сам поджигал и не сам инициировал это шоу

Анна
18 ноя 2019 в 14:09

Руки у него тряслись!!! Не смешите в этот момент, он думал, как поскорей свинтить в Израиль. Конечно, он во всем виноват - и в перепланировке, и а фейерверке, и в гибели 156 людей. Наказание все равно настигнет его.

555
20 ноя 2019 в 14:44

вообще не понятно почему он должен сидеть, кто разрешил и кто проводил файер шоу должны сидеть