ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гость
12 ноя 2019 в 15:49

Добавим к этому таинственную пропажу иномарки невиновного человека в недрах полицейских стоянок, возмещённую ему из бюджета.
Вспомним про следователя из мотовилихи, которая фабриковала дела для звездочки.
И из недавних новостей, похищение и пытки двух человек полицейскими, которые суд расценил как превышение полномочий на 6 лет общего, учитывая что они ещё и торговали телефонами и другим контрафактом на зоне.
Ворон ворону глаз не выклюет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 15:28

Кто-то еще верит полиции, СК, прокурорам и судьям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 15:42

Им звездочки нужны , сломать жизнь пацану , да раз плюнуть ... поймали блин террориста , противно , за то отчитались герои !!!

ОТВЕТИТЬ
Макс
12 ноя 2019 в 15:32

Может он и виноват, но такая степень лжи везде, что я просто не верю версии полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 16:00

Никто вообще не обратил внимание? Мать не отрицает, что он делал делал взрывные устройства! Зачем? Ага, для себя, чисто ради интереса. Много кто делает взрывчатку без цели?
Может дело частично и сфабриковано, но вполне возможно и то, что органы предотвратили какое-то страшное событие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 17:05

Покажите мне осужденного, чьи мать и адвокат не считали бы дело сфабрикованным, а приговор слишком суровым!

ОТВЕТИТЬ
Иностранец
12 ноя 2019 в 16:21

Люди!Вы звери?

Гость
12 ноя 2019 в 17:35

Закон для всех один. Нарушил - отвечай.

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 17:52

"Новое величие" регионального разлива?

Гость
13 ноя 2019 в 12:29

Вообще почему неоднозначные комментарии по этому поводу?
Может быть потому что существующая система себя дискредитировала.
Где виновные в подброске наркотиков Голунову?!
Почему расследования ФБК о коррупции чиновников никак не расследуются?!
Почему у полковников ФСБ, МВД дома при обыске находят миллиарды рублей?

Хотелось бы жить в стране, где люди доверяли правоохранительным органам и государственным институтам. ( тролль должен написать: "Вали из раши, нам тут нравится!")

14 ноя 2019 в 16:23

Как ненадо об этом писать? наооборот надо писать ,надо подымать шум ,прессу!!!

гость
23 дек 2019 в 17:59

У полковников ФСБ, МВД дома при обыске находят миллиарды рублей, а садят за взятку в несколько тысяч!!!! Это же беспредел. Контору в глубокого бурения на лубянке штурмовал один молодой человек.Внятных обьяснений мы не дождёмся .

Гость
12 ноя 2019 в 16:57

Все может быть, но думаю ФСБ просто так вмешиваться не стала. И опять у людей логика: ну делал взрывчатку, ну чего такого, он же молодой еще, ничего же не случилось... А если бы случилось? И началось бы: куда смотрит полиция, администрация, охрана школы, и т д. Вы уже определитесь что полиции делать, или предотвращать, или уже по факту расследовать