26 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ольга
14 ноя 2019 в 13:34
Уважаемая редакция 59.ру, разве вы не понимаете, что публикуя такие репортажи вас используют, как инструмент в недобросовестной конкуренции. Каждый день в детских садах случается много различных происшествий с воспитанниками, так как человек (воспитатель) не идеален и может в любой момент совершить ошибку (человеческий фактор). Введите в любом поисковике "детский сад жесть" или что-нибудь подобное, то найдёте ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО подобных происшествий ЕЖЕДНЕВНО обсуждаемых на различных форумах мамочками.
Мне кажется не стоит подобные темы выносить на всеобщее обсуждение такому авторитетному информационно новостному интернет-порталу.
А в данном случае - видео старое, с ребёнком ничего не случилось, претензий от родителя ребёнка не поступило (судя из ваших сообщений и других СМИ)

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
13 ноя 2019 в 15:58

Кто-то сильно хочет прикрыть этот детский сад.
Конкуренты или чиновники, которым взятку не дали?

Василий
13 ноя 2019 в 16:09

ну сбежал ребёнок, подставил воспитателя. Я помнится тоже сбегал из сада, домой пришёл. 45 лет назад. И что, нужно было сотрудников районо наказывать?

Не только заборчик
13 ноя 2019 в 16:23

И дом тоже похож, и входная группа.

Игорь
13 ноя 2019 в 16:47

"Маленькая страна" - сеть детских садиков, водим давно ребёнка в один из них на ул. Ленина. Никаких притензий нет. Когда выбирали из близлежащих, то этот показался лучшим. Такое ощущение, что кто собирает негатив в отношении этой сети садиков и выкладывает в сеть

Гост
13 ноя 2019 в 16:55

Я работаю экспедитором. Периодически проезжаю через Левшино. Лет 10 назад вдоль трассы начали строить пенопластовые дома. Было любопытно. Потом случилась "Хромая лошадь", люди отравились продуктами горения этого ополистирола. Вот думаю, угорели застройщики, не продадут эти дома. Долгое время не проезжал там, а тут на днях довелось. И увидел, что в одном доме, прямо у загруженной трассы, напротив "Лукойла" открыли детский сад. И местные же водят туда, нормально им, не опасаются. В трусах-то в августе, конечно, плохо. Но это максимум простуда. А из дома такого можно и не выбраться.

Елена
13 ноя 2019 в 18:10

Ходим в этот детский сад, ребёнку нравится. А про ту воспитательницу это конечно отдельная личность. Это просто ужас а не воспитатель. Слава богу у нас другой.

Администрация
13 ноя 2019 в 18:35

Ну летом же! Ну и что что в трусах, не без них же! На территории же! Ну плакал, так они половину времени плачут. Убежал, поймали, завели обратно

Это ужас,
13 ноя 2019 в 18:45

что такое эти частные детсады. Посторонние мужики ребёнка завернули во что попало, чтобы не замёрз.Посторонние!

мама
13 ноя 2019 в 19:52

вы че люди да если ваш дома даже захнычет бежим что случилось а тут маленький плачет один на улице где были воспитки я бы засудила тем более есть видео

Татьяна
13 ноя 2019 в 20:21

В муниципальных садиках и не такое бывает. Знаю не по наслышке.
В муниципальных садиках привёл ребёнка, а воспитатели на любые замечания не реагируют, типо скажите спасибо что попали к нам, а не нравится идите в частный садик, где стоимость в 5 раз больше

Гость
14 ноя 2019 в 09:52

куда мы катимся??? частные детсады,частные больницы....достали уже

Ольга
14 ноя 2019 в 13:34

Уважаемая редакция 59.ру, разве вы не понимаете, что публикуя такие репортажи вас используют, как инструмент в недобросовестной конкуренции. Каждый день в детских садах случается много различных происшествий с воспитанниками, так как человек (воспитатель) не идеален и может в любой момент совершить ошибку (человеческий фактор). Введите в любом поисковике "детский сад жесть" или что-нибудь подобное, то найдёте ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО подобных происшествий ЕЖЕДНЕВНО обсуждаемых на различных форумах мамочками.
Мне кажется не стоит подобные темы выносить на всеобщее обсуждение такому авторитетному информационно новостному интернет-порталу.
А в данном случае - видео старое, с ребёнком ничего не случилось, претензий от родителя ребёнка не поступило (судя из ваших сообщений и других СМИ)