Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В кафе спорткомплекса «Олимпия» отравился 11-летний мальчик
В кафе спорткомплекса «Олимпия» отравился 11-летний мальчик

Никита Б
17 нояб 2019 в 18:42

Действительно если в кафе причина, было бы несколько отравившихся, а так, может руки не помыл перед едой(кстати условий там не для этого, чтоб называться кафе))) или воды наглотался из ванны.
Что за жареные новости?

Гость
17 нояб 2019 в 20:39

Странно,если травятся то 3 человека и более,это вспышка.А тут один может дома родители чем-то накормили.А тут раздули из мухи слона.

Кто то проплатил.
17 нояб 2019 в 20:38

У мальчика дома проверьте.

Гость
17 нояб 2019 в 17:41

Как так если кафе то ели многие, а отравился один?

мудрый
18 нояб 2019 в 00:36

надо дома жрать

Гость
17 нояб 2019 в 21:00

так нужно ж мыть руки после туалета!

Гость
17 нояб 2019 в 18:39

Кто там предоставляет услуги питания?

17 нояб 2019 в 22:46

Этот мальчик должен жрать в семье, иначе зачем она нужна. Не умеете готовить, другие не виноваты.

Ирина Плотникова
18 нояб 2019 в 10:27

Вот тут не верю! Всегда там с детьми после тренировок кушаем. Качество еды отличное.
Где доказательства, что он именно в этом кафе отравился???
Клевета!

Гость
17 нояб 2019 в 16:07

Не утопим, так отравим?

Гость
17 нояб 2019 в 17:02

Олимпия принадлежит на 78,6% Пермскому краю (министерство по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края), на 21,4% Перми (департамент имущественных отношений администрации города).

Гость
18 нояб 2019 в 00:54

Что все привязались к Олимпии, закрыть, закрыть, как чайки!!! Это где угодно могло произойти, наверняка в фастфудах каждый день кто то травится и почему то, это так не освещают!!! Четвёртый год туда ходим и каждый раз едим, претензий по качеству нет!

Гость
18 нояб 2019 в 06:42

В каком состоянии пострадавший? Кто то еще обращался? Или повод к Олимпии привязаться?

гость_
17 нояб 2019 в 21:26

Это призрак утонувшей девочки шалит.

Гость
18 нояб 2019 в 07:40

А почему отравился только один человек? Все другие посетители ели другую еду? Так не бывает!!!

Гость
18 нояб 2019 в 09:17

Не у все теперь все посыпалось на Олимпию. Похоже на травлю.

Наталья
18 нояб 2019 в 09:16

А руководству Олимпии похоже пофигу, знают, что не закроют, да и проверки формальные

Иван
18 нояб 2019 в 09:53

Кто-то уже уберёт из Олимпии директора, который не справляется со своей работой? Сколько можно терпеть?

КГБ
18 нояб 2019 в 10:49

Что то часто мелькает Олимпия в новостных сводках ,наверное скоро снесут ,бассейны сравняют ...построят высотку ,квартиры продадут !

Гость
18 нояб 2019 в 14:14

Этот общепит просто арендовал у "Олимпии" торговые площади. "Овсянка" - это еще одна, но не единственная их точка в городе. Как там соблюдался санитарный режим, какое было качество пищи - это вопросы не к Спорткомплексу, а к хозяевам кафе. Пища, кстати, в "Олимпию" привозилась готовая только грелась на мармитах. Готовят они на все свои точки где-то в другом месте.

Мария
7 янв 2020 в 01:26

Все Олимпию защищают,будто сами крышуют!Не отравились и не попали в тяжёлую ситуацию-радуйтесь!Мальчик,который умер после отравления, из семьи ,в которой никогда не было недостатка в питании.Был праздник в этом кафе ,и естественно, дети что-нибудь, но скушают.Будьте осмотрительней,когда ходите в кафе ,а тем более,когда там питаются Ваши дети.......этот мальчик был моим братом........

Мария
7 янв 2020 в 01:28

И не один там человек отравился а больше 30-ти.Берегите своих детей.

Лсду3
17 нояб 2019 в 16:05

опять эта олимпия...но ее не закроют
крышуют-с бизнес

Ольга
17 нояб 2019 в 17:53

Дети травятся, тонут. А мы будем аквапарк открывать там.

Гость
17 нояб 2019 в 16:06

Капец Олимпии. Сменят собственника.

Гайва негодует!
17 нояб 2019 в 17:47

Этот ужас в Олимпии будет продолжаться бесконечно?

Петро
17 нояб 2019 в 17:12

Мне больше нравится бм, олимпия как-то не пришлась по вкусу. В БМ намного уютнее.

Гость
17 нояб 2019 в 16:32

Я вам ниверю!!!!...вы все фрете!!!(((...он не отравился!!!..он захлебнулся!!!(((

Гость
17 нояб 2019 в 17:40

скорее всего закроют Олимпию