18 января понедельник
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

эт я
20 ноя 2019 в 11:44

Уже ничего не изменить и очень жаль детей. НО.
Люди! Услышьте! Не садитесь и не садите четырехлетних детей в эти гробы!
Ну его на, эту четверку, сядьте лучше на поезд!
В любой отечественный авто никогда не посажу своих детей, чего и Вам советую.

ОТВЕТИТЬ
Человек
20 ноя 2019 в 11:54

Кошмар. При такой ответственности и так все нелепо.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 12:36

Куда теперь детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 14:06

Соболезнования родным и детям. Больше всего жаль приемных детей, им вновь предстоят испытания

Гость
20 ноя 2019 в 14:35

Писали что именно ваз вылетел, правда? Ошибки бывают, иногда они стоят жизни и биография тут не при чем.

влад
20 ноя 2019 в 15:12

Хрен его знает кто виноват....

Ирина
20 ноя 2019 в 16:14

Прочитала в новостях, что сын ехавший по этой же трассе с похорон родителей Кетовых не справился с управлением и вылетел с дороги. И тоже погиб. У него остались 3 детей и беременная жена. Ужас. Очень всех жаль. Ездите аккуратно. Не торопитесь.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 16:40

Этой семье полезно было вечерами обсуждать безопасность вождения.

Кортик
20 ноя 2019 в 18:51

Бог всё видит-знает кого забрать.

Гость
21 ноя 2019 в 09:15

16 ноября в 17 часов 10 минут по автодороге Пермь-Ильинский-Сенькино-У. Гаревая в направлении п. Камский двигался автомобиль ВАЗ-2104 под управлением мужчины 1959 года рождения. По предварительной информации, на 2 км трассы водитель нарушил п.п. 10.1 ПДД РФ (не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства), выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц». В результате автоаварии смертельные травмы получили водитель ВАЗ-2104, его пассажиры: женщина 1964 года рождения и четырехлетний мальчик. Ребенок перевозился без детского удерживающего устройства. Еще два пассажира отечественной легковушки, подросток 2005 года рождения и 40-летняя женщина, получили различные травмы. Они госпитализированы. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, проводится проверка.

Гость
21 ноя 2019 в 09:16

Официальная сводка ГИБДД