26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
21 ноя 2019 в 15:41

Вот она, наша армия. Сначала в Крым, а уж потом захотел уволиться.

Гость
21 ноя 2019 в 15:59

Что за слово "кипеж"?

21 ноя 2019 в 16:23

если проблемы то надо ехать в военную прокуратуру, московскую лучше всего, тогда дезертирство не припаяют (но это не точно)
крым это ему не калифорния куда можно сбегать разным там

УАСЯ
21 ноя 2019 в 17:03

Посадят его за сомовольное оставление части. Контрактник не контрактник, а статья за СОЧ все равно одна, не выход с отпуска так как и не выход на службу в течении определенного времени без уважительных причин под нее подходят. Так что отдохнёт сейчас в Крыму, а потом на нары на два года, романтика. Кипиж!

гость
21 ноя 2019 в 17:04

детский сад

Гость
22 ноя 2019 в 02:13

судить за дезертирство. контрактник не контрактник судить. Не хочешь служить уволься чтоб твои родственнички потом не вопили что опять над несчастным дедовщина. И таких людей надо брать на учет чтоб в будущем кроме метлы ничего им не доверяли.

****
22 ноя 2019 в 08:17

А для вас новость, что солдат заставляют силой подписывать контракт?

Пётр
22 ноя 2019 в 09:59

Солдата отправили в Крым защищать полуостров от врагов.Это его тайная секретная миссия.

Пермяч
22 ноя 2019 в 12:25

Фсё правильно, крымнаш!

Гость
22 ноя 2019 в 13:33

ДУМАЮ ЗВОНИЛ и ПИСАЛ НЕ ОН а видимо так надо Родителям надо встретиться с ним а иначе И даже если и он значит ему грозит опасность Армия ломает психику молодых солдат а ведь они наши защитники Командиры не профессионалы и служат абы как

мудрый
22 ноя 2019 в 16:08

долбанулся?

Виталий
22 ноя 2019 в 16:33

Какие проблемы, какая прокуратура? Опять униженный и оскрбленый, когда то уличный герой не вывез условий службы? на дизель его, года на два, не хотел год служить, пусть два устав поучит....

Запасник.
22 ноя 2019 в 16:46

Даже вольные скандируют-Крымнаш! А солдата тем более .Как их солдат называют мальчиками.Судить не надо и так контрабасы бегут. Перести в другую часть в авиацию например механцом в эскадрилью блоки таскать.И будет польза отцу матери и Родине! И волки сыты и овцы целы.

ОЛЬГА
23 ноя 2019 в 16:07

Разгильдяй одним словом. У меня двое сыновей, оба служили, но до такой нелепости бы не дошли. Все таки контрактник.