Посадят его за сомовольное оставление части. Контрактник не контрактник, а статья за СОЧ все равно одна, не выход с отпуска так как и не выход на службу в течении определенного времени без уважительных причин под нее подходят. Так что отдохнёт сейчас в Крыму, а потом на нары на два года, романтика. Кипиж!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Вот она, наша армия. Сначала в Крым, а уж потом захотел уволиться.
Что за слово "кипеж"?
если проблемы то надо ехать в военную прокуратуру, московскую лучше всего, тогда дезертирство не припаяют (но это не точно)
крым это ему не калифорния куда можно сбегать разным там
Посадят его за сомовольное оставление части. Контрактник не контрактник, а статья за СОЧ все равно одна, не выход с отпуска так как и не выход на службу в течении определенного времени без уважительных причин под нее подходят. Так что отдохнёт сейчас в Крыму, а потом на нары на два года, романтика. Кипиж!
детский сад
судить за дезертирство. контрактник не контрактник судить. Не хочешь служить уволься чтоб твои родственнички потом не вопили что опять над несчастным дедовщина. И таких людей надо брать на учет чтоб в будущем кроме метлы ничего им не доверяли.
А для вас новость, что солдат заставляют силой подписывать контракт?
Солдата отправили в Крым защищать полуостров от врагов.Это его тайная секретная миссия.
Фсё правильно, крымнаш!
ДУМАЮ ЗВОНИЛ и ПИСАЛ НЕ ОН а видимо так надо Родителям надо встретиться с ним а иначе И даже если и он значит ему грозит опасность Армия ломает психику молодых солдат а ведь они наши защитники Командиры не профессионалы и служат абы как
долбанулся?
Какие проблемы, какая прокуратура? Опять униженный и оскрбленый, когда то уличный герой не вывез условий службы? на дизель его, года на два, не хотел год служить, пусть два устав поучит....
Даже вольные скандируют-Крымнаш! А солдата тем более .Как их солдат называют мальчиками.Судить не надо и так контрабасы бегут. Перести в другую часть в авиацию например механцом в эскадрилью блоки таскать.И будет польза отцу матери и Родине! И волки сыты и овцы целы.
Разгильдяй одним словом. У меня двое сыновей, оба служили, но до такой нелепости бы не дошли. Все таки контрактник.