7 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Патриот
22 ноя 2019 в 21:49

Инвалиды должны жить среди инвалидов! Скоро ущербные слои населения будут жить лучше чем здоровые люди! Прекратите эту вакханалию на жалости.... уже не жалко, а скоро это начнет вызывать отторжение....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 22:25

По диагонали ответа читается: "Бла, бла, бла, проблемы инвалидов шубохранилище не волнуют"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 22:45

На станции Комсомольская ржд заблокировала шлагбаумом тоннель. К платформе невозможно подъехать, чтобы встретить стариков с поклажей!

Gav
22 ноя 2019 в 23:30

Не увидел в тексте извинений, указанных в заголовке. Можно расценить как брак в работе автора. Хотя, кому они нужны, эти извинения, они ничего не стоят: на хлеб их не намажешь и нервные клетки ими не восстановишь.

вася
23 ноя 2019 в 00:15

Все вопросы в москву , ржд московская контора .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 07:52

Извиняются, а толку нет.

Муть и Ко
23 ноя 2019 в 10:29

Диспетчер ведь могла поставить на первый путь, ничго не мешало.Есть у большинства баб такая фишка называемая СТЕРВОЗНОСТЬ, которой они по скудоумью особенно гордяться. Так вот, гнать ее, серьезной работы не доверять, пусть моет ночные горшки в садике. Еще и денег за моральный ущерб содрать. Хотя все равно не поумнеет.

ОТВЕТИТЬ
пермск
23 ноя 2019 в 11:37

Свердловская железная дорога не будет думать о пермяках никогда.

Гость
23 ноя 2019 в 14:02

т.е всё остается как было. Что собственно и показали в РЖД