29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Но на самом деле,
23 ноя 2019 в 14:16

у всех у нас не деньги, а билеты банка приколов..

ОТВЕТИТЬ
да уж
23 ноя 2019 в 15:33

а тем временем наши депутаты жрут в ресторанах по 5 бабушкиных персий за раз и листают новости на айфонах 11 -ой модели.о народе думают и вздыхают...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 ноя 2019 в 18:00

Думаю,получая повышенную пенсию и храня деньги под матрасом,жаль сумму не озвучили,бабушка могла позволить купить себе стиральную машину,значит не видела необходимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 18:12

Зачем это Ветерану ? Если эта новость не инфошум и скрытая реклама банковских карт, то это дело рук родственников и соседей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 23:23

Бабушка эта действительно одинока, нет родственников. Старческое слабоумие, деменция. Она не хитрит, не способна уже. И заявление в полиции приняли. Почему только в статье написано, что администрация проводит проверку, а не полиция...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 15:20

В данной статье нет конкретики. В предприятии ветеран работают проверенные и ответственные люди, которые дорожат своей репутацией. Действительно , пусть разбирается полиция, скорее всего собственные дети поменяли бедной старушке деньги на бумажки, а теперь ещё и деньги неравнодушных людей прикарманят.

ОТВЕТИТЬ
Карина
23 ноя 2019 в 17:51

История кажется неправдоподобной, скорее всего близкие люди делали подмену или у самой бабули приколы начались. Скорее всего у неё такая пенсия, что не на одну стиралку хватит, просто некоторые пожилые люди принципиально не хотят её иметь.

ОТВЕТИТЬ
Пенсион
23 ноя 2019 в 19:01

Дом престарелых не самый плохой вариант,органы соц.защиты должны работать в данном случае !

Гость
23 ноя 2019 в 17:42

Скорее всего сотрудники "Ветерана" здесь ни при чём.Или бабушка настолько хитра.что притворилась "глупенькой".а при деменции так бывает,либо деньги ей подменяли соседки,внуки.дети.Те,кто приходил в гости.Если бы сотрудник увидел,что бабушка не дееспособная,то деньги не выдал бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 14:15

Офигеть! Люди в некоторых муниципальных предприятиях совсем совесть потеряли.

александр
25 ноя 2019 в 00:28

улыбнуло у нее нет стиральной машины — женщина все стирает руками, пермяки начали переводить деньги.Такие бабушки получают пенсию не меньше 30 тыс загляните под матрас я думаю там лежит ляма 2 и помощь ей нужна не деньгами хватит жалобить народ ,а то я пустил слезу и побежал переводить деньги со своей зарплаты 20 тыс.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2019 в 18:42

Власть,народ настолько довела,что люди уже друг друга обманывают. Хитрый,у простого,сильный,у слабого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 19:08

Кто-то врет. Или бабуля или ее родственники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 00:04

Комментарии что бабушка врет пишут сотрудники МУП Ветеран?

Обманывать беспомощных людей могут только конченные мрази! И эти конченные мрази это вы сотрудники Муп ветеран. Мрази и животные, бесчувственные, безнравственные тупые животные

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
25 ноя 2019 в 16:49

озверели совсем. продукты дорожают проезд дорожает, скоро за воздух тем что дышим обирать будут по полной. если найдут кто подложил бабке куклу то не садить а к стенке и расстреливать сразу.

ОТВЕТИТЬ
мудрый
23 ноя 2019 в 23:24

ересь

Гость
23 ноя 2019 в 23:39

А анонимные сотрудники Ветерана, видно не к одной бабушке по приколу то ходят, раз в комментариях так расставались.

Ватсон
24 ноя 2019 в 20:32

может быть полицейские разберется, скорее всего это не они сделали

ххЛ
25 ноя 2019 в 14:43

Во всём мире печать "бумажек" похожих на реальные денежные знаки является уголовным преступлением под названием фальшивомонетничество. Помнится в прошлом году в Эмиратах арестовали одну дамочку за "шутку" - подарила своей подруге пачку 100-долларовых бумажек "банка приколов", так ей грозила смертная казнь. А у нас на каждом углу продают и "доллары", и "еврики", и "рублики" один в один схожие с настоящими, даже есть и водяными знаками...... видимо у кого-то из власть-придержащих есть небольшой такой "свечной заводик", печатный.....

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 21:35

У каждого пенсионера на смерть 3-4 миллионов припрятано на счетах, не так ли?

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 ноя 2019 в 23:52

Люди живут без Христа, без Бога, без морали. Не соблюдают Божьих заповедей. Старух обманывают. Итак они нищенскую пенсию получают, половину за коммунальные отдать надо. Несколько лет назад еду с работы в автобусе, рядом бабушка сидит в рваной кофте. Я за минималку всю жизнь работаю и бабушке этой помочь нечем было. Всем не поможешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 15:44

В комментариях судя по всему разносчик той пенсии разбушевался. Волнуется. Переживает. Боится. Ничего, потожировые следы сдадут тебя заразу со всеми потрохами. Суши сухари

ОТВЕТИТЬ
Денис
25 ноя 2019 в 16:36

1. Какой смысл продавать в магазине такие деньги. Я имею ввиду банк приколов. Надо эту тему закрывать.
2. Ветеран когда денги считают перед выдачей они что руками их считают или счетной машинкой? А любая счетная машинка она такие вещи на раз два сливает.
3. Выловили банкноты и поняли где можно банкноты сбросить. Вот и все. А делали это именно сотрудники Ветерана.

Юрий
23 ноя 2019 в 17:45

мне лично наплевать о фантазиях про депутатов. Эта бабушка както очень странно разрешала себя обманывать))) То есть ей же приносили подделки. И она не заявлала, хотя родилась в ссср, смотрела фильмы про аферистов, наверняка общалась в своей жизни с обманщиками. Не, ну че это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 09:58

Странная страница на Facebook журналистки Анастасии Петровой.Пустая страница.Такая же странная страница газеты"Деловой интерес".Кроме заметки про написание арабских цифр ничего нет.