13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

гость
26 ноя 2019 в 10:36

Знаменитая фраза.."Дамы и господа",мы горим!..выходим из зала,к сожалению не все успели выйти живыми.😭

Гость
26 ноя 2019 в 11:03

Минус за статью

Анна
26 ноя 2019 в 11:11

Сил и здоровья Вам!

26 ноя 2019 в 11:30

почему лишен имущества и сидит (только) Зак а не надзорные пожарники?

26 ноя 2019 в 11:38

сейчас все дороги тротуары и проезды перегорожены заборами, надолбами и просто трубами, скорые точно не проедут, пожарные и то с трудом и с ущербом для машины
вредительство против горожан продолжается

Гость
26 ноя 2019 в 14:14

Помню в 2009 была надежда на развитие страны.
В 2019 понятно, что будет только хуже.

Титаник
26 ноя 2019 в 14:23

Тема изжила себя .Мусолить не надо.(

Гость
26 ноя 2019 в 14:38

Не понимаю зачем снова описывать весь этот кошмар, в подробностях. Да еще на месяц растянуть. Само событие не надо забывать конечно, но такая подача материала на мой взгляд только бередит раны тех кто пострадал от пожара. Лучше бы написали что-то светлое памяти погибших, если уж хотели обозначить годовщину пожара.

Гость
26 ноя 2019 в 15:38

Деревенская жизнь она от стресса помогает. Орешки с медом надо кушать и спать ложиться с закатом солнца и с солнцем вставать! Природные биоритмы с целебными настойками мухомора от ревматизма. Обязательно кот мурлыка в сенях и куры дающие натуральные богатые витаминами и полезными веществами яйца.

гость
26 ноя 2019 в 18:33

в такое тесное помещение рассчитанное на 50 человек сверхдопустимо впихнули 300. Вот что делает жадность до денег,алчность,халатность по отношению к людям.Они как селедки в бочке и как же им было спасти в этой замурованной наглухо конуре.

Гость
27 ноя 2019 в 00:30

А могло ли быть такое в ресторане Горный Хрусталь, например? Конечно, нет! Все нормы были соблюдены - все для людей. Человек - это главное! Это было тогда, при социализме. Сейчас капитализм - главное деньги. И виноват каждый из нас, каждый кто поддерживает эту капиталистическую власть, каждый из 77% кто поддерживает олигархат и соответственную систему ценностей.

Кэри
27 ноя 2019 в 02:56

Были бы хотя бы окна большие, все было б совсем по другому, здание ОДНОЭТАЖНОЕ и люди бы выбрались

Гость
27 ноя 2019 в 10:42

НЕ ЗАБЫТЬ никогда((((((( очень хорошо помню эту ночь, т.к работала в ночную смену в фирме, мне позвонили друзья и спросили ты не в Хромой? 🔥🔥🔥🔥До сих пор как сейчас помню свой ответ❤️❤️❤️. Всем всем здоровья и долголетия...)))))

Гость
27 ноя 2019 в 11:14

Клуб "Хромая лошадь"...находилась по адресу Куйбышева 9...в чёрной магии девятка символизирует 9 кругов ада,обладает огромной силой и наполнена энергией зла,мести и страдания...кто-то из чёрной магий наслал порчу на клуб,может чья-то жена гулящего мужа,а может конкуренты.

гость
27 ноя 2019 в 18:43

У нас в стране почему-то любят вспоминать жерьтвы и страдания из прошлого. Зачем ?? Мазохизм какой-то !!