5 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

guestt
26 ноя 2019 в 13:47

Комиссия будет проверять работу комиссии, в результате проверки крайним будет завуч школы. Слышали, проходили, главное - грамотно перевести стрелки.

Будущего нет
26 ноя 2019 в 14:34

(С )...53 процента россиян в возрасте от 18 до 24 лет хотели бы уехать из страны
Это рекорд за 10 лет, отмечает издание The Bell со ссылкой на данные Левада Центра. По мнению социологов, молодые люди не воспринимают модель развития страны, которую предлагает государство.
В феврале 17 процентов россиян выражали желание уехать из страны навсегда, из них 41 процент – молодые люди!

Гость
26 ноя 2019 в 14:38

А школа тут каким боком?
Или это спецшкола, которая воспитывает девочек-хитвуманов?

ГОСТ
26 ноя 2019 в 14:54

Стрелочник будет найдет и наказан по всей строгости...

Денис
26 ноя 2019 в 15:08

Ждём на шоу,,пацанки,, ты пятница...

дима
26 ноя 2019 в 15:21

а магазин, где отчим водку купил не планируют? вдруг там воспитательная работа хромала?

Гость
26 ноя 2019 в 16:06

проверять надо ДО а не ПОСЛЕ. Сейчас деятельность комиссии напоминает махание кулаками после драки

26 ноя 2019 в 16:26

А кто проверит деятельность самой комиссии, которая непосредственно отвечает за межведомственное взаимодействие в крае?

Гость
26 ноя 2019 в 18:55

Какие могут расти дети если родители пьют каждый день? В центре то все пьют, а это еще и гайва. В Лионах и подобных магазинах после 18.00 не протолкнуться. А что еще пермякам делать если световой день длится несколько часов, солнце мы видим только на картинках, на улице одна грязь и ледяные дожди, и денег на другие развлечения нет?

Она убийца!
26 ноя 2019 в 22:27

Нужно говорить правильно- где училась убийца!

Яяя
27 ноя 2019 в 19:08

Ну хоть один сайт правду написал!!!! Он и был таким человеком! А что пишут другие сайты сплошной обман! Волосы дыбом встают и шевелиться начинают! Другие сайты поднимают общество быть за убийцу - которая и дальше будет воровать, гулять и убивать!!!! На данный момент дети слишком жестоки, и им сходит это с рук!!!! НЕТ 16 ЛЕТ!!!!