26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

29 ноя 2019 в 10:13

Ну господа начнем с того что эту "ракету" видели пол страны .теперь зададим главный вопрос какого размера должна быть ракета что бы ее видели половина регионов нашей России .тополь шмополь да она размером не больше самолета а самолет при всем желании ночью фиг увидешь как и ракету тополь ..эта аномалия размером с 20-30 ракет тополь должна была быть и ракеты так не летают как я видел вчера этот круг крутился и испускал дым да и замечу после этого дыма и т.д и т.п кто не будь смотрел на звезды??они стали мельче как будто просто маленькие точки хотя до этого момента звезды светили нормально было такое ощущение что там до сих пор был эта дымка которая расеялась и мешала пропускать свет далеких звезд...ну и вопрос учения в ночное время??бред

ОТВЕТИТЬ
Андрей Челябинец
29 ноя 2019 в 10:30

У нас над Челябой тоже пролетел, некоторые думали что снова метеорит

Макс
29 ноя 2019 в 12:06

Это наши новые дороги и больницы полетели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 15:02

Тополь летел

Возмущён
29 ноя 2019 в 19:47

абсолютно помойный двухстандартный ресурс весь этот 59 ру - на что можно смело псиать жалобу и проверять их всех кто на нём работает ! где похоже и модератор - засланный проукраинский казачок, какого чёрта он пропускает оскорбительные комментарии вроде "Гость Олійник", при этом не даёт ответить этому ч-м-у , а не засланные ли модераторы тут на 59 ру сидят ?

Лсду3
29 ноя 2019 в 22:25

вот же дикари, это вовван опять цивилизованный мир решил запугать ракетами

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 ноя 2019 в 01:22

Я 28.11. в районе Кривого Рога в 16.30 по нашему времени видел этот объект. Вряд-ли это ракета

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
1 дек 2019 в 18:26

Трампу привет из России !

Из детства
4 дек 2019 в 03:21

Часто видели в ночном небе светящиеся объекты с полигона Протона.

Максим
24 янв 2020 в 01:41

Сегодня ночью в Белоруссии пролетало 30 заезд в ряд все были на одинаковом расстоянии и все сенхронно в ряд летели по небу я нащитал 30 шт за 7-9 минут подсчёта!!!Поэтому и начал гуглить может ещё кто видел это