Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медленно двигался и пропал»: в небе над Прикамьем пролетел и взорвался неизвестный объект»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
М11
28 ноя 2019 в 20:49

100% это ракета. Сколько раз уже подобные снимки постили в разных регионах и всегда в итоге оказывалось, что это ракета.

Гость
28 ноя 2019 в 22:58

Это были наши Налоги.

Владимир
29 ноя 2019 в 00:36

Учебные запуски межконтинентальных баллистических ракет в Пермском крае можно наблюдать довольно часто. Наиболее заметны они с осени по раннюю весну, когда темнеет рано. Запуски с "Капустина Яра" видны в южной части неба, а с "Северного" (Архангельская область) - в западной - северо-западной части. Звуковых эффектов никаких не слышно в силу большой удалённости траектории полёта от территории нашего края. Если при наблюдении полёта Вы увидели яркую кратковременную вспышку, то это момент отстрела отработанной первой ступени ракеты и запуск двигателя второй ступени.

гость
28 ноя 2019 в 21:49

это тополь, по телику показали ))

Гость
29 ноя 2019 в 06:13

Воронеж бомбили?

Макс
29 ноя 2019 в 12:06

Это наши новые дороги и больницы полетели.

гость
28 ноя 2019 в 21:19

Сегодня минобороны провело пуск баллистической ракеты Тополь,может это ракета?

хороший
28 ноя 2019 в 21:30

это сигнал, что Максимум пора валить

Гость
28 ноя 2019 в 22:46

чё не видно что ли, Баба Яга ступу проверяла после ремонта

Житель города
28 ноя 2019 в 21:30

Как-то страшно от таких летающих ракет. сначала истребители летают, теперь ракеты. Мы за мир во всем мире!

Знахарь
28 ноя 2019 в 21:18

Шайтан это

Гость
28 ноя 2019 в 23:56

Ну вот! Началось инопланетное вторжение, а я спал в это время!

Возмущён
29 ноя 2019 в 19:47

абсолютно помойный двухстандартный ресурс весь этот 59 ру - на что можно смело псиать жалобу и проверять их всех кто на нём работает ! где похоже и модератор - засланный проукраинский казачок, какого чёрта он пропускает оскорбительные комментарии вроде "Гость Олійник", при этом не даёт ответить этому ч-м-у , а не засланные ли модераторы тут на 59 ру сидят ?

29 ноя 2019 в 10:13

Ну господа начнем с того что эту "ракету" видели пол страны .теперь зададим главный вопрос какого размера должна быть ракета что бы ее видели половина регионов нашей России .тополь шмополь да она размером не больше самолета а самолет при всем желании ночью фиг увидешь как и ракету тополь ..эта аномалия размером с 20-30 ракет тополь должна была быть и ракеты так не летают как я видел вчера этот круг крутился и испускал дым да и замечу после этого дыма и т.д и т.п кто не будь смотрел на звезды??они стали мельче как будто просто маленькие точки хотя до этого момента звезды светили нормально было такое ощущение что там до сих пор был эта дымка которая расеялась и мешала пропускать свет далеких звезд...ну и вопрос учения в ночное время??бред

Гость
28 ноя 2019 в 22:27

Буревестник на йелоустон полетел. Пока пробник.

Гость
28 ноя 2019 в 21:31

На 74.RU...видосик есть,про это НЛО.

Лсду3
29 ноя 2019 в 22:25

вот же дикари, это вовван опять цивилизованный мир решил запугать ракетами

Александр
30 ноя 2019 в 01:22

Я 28.11. в районе Кривого Рога в 16.30 по нашему времени видел этот объект. Вряд-ли это ракета

гость
28 ноя 2019 в 20:51

метеор наверно

Гость
28 ноя 2019 в 21:46

В Чайковском тоже такое видела,но не успела снять на камеру.

Рустам
28 ноя 2019 в 22:02

Такое было над Экибастузом можете по гуглить это очень далеко от вас!

Гость
28 ноя 2019 в 22:49

А по моему,это неудачный пуск ракеты,в случае войны упадёт на нашу территорию с ядерной боеголовкой.

Гость
28 ноя 2019 в 23:35

В Куеде сегодня тоже видела. Примерно в 19.30. С соседями смотрели. Жаль что телефон дома оставила. Очень интересно, что это?

Андрей Челябинец
29 ноя 2019 в 10:30

У нас над Челябой тоже пролетел, некоторые думали что снова метеорит

Гость
29 ноя 2019 в 15:02

Тополь летел

Вальдемар
1 дек 2019 в 18:26

Трампу привет из России !

Из детства
4 дек 2019 в 03:21

Часто видели в ночном небе светящиеся объекты с полигона Протона.

Максим
24 янв 2020 в 01:41

Сегодня ночью в Белоруссии пролетало 30 заезд в ряд все были на одинаковом расстоянии и все сенхронно в ряд летели по небу я нащитал 30 шт за 7-9 минут подсчёта!!!Поэтому и начал гуглить может ещё кто видел это

Гость
29 ноя 2019 в 01:50

На этой ракете САЛО в Казахстан хохлы отправляют! Контрабандисты, а вспышка дак то горилка рванула...эх блин не довезли...А кто и вовсе говорит что в Казахии после этого листовки Навального 6 часов с неба падают...вроде даже до Китая донесло... однако Чудеса какие!

Петр
28 ноя 2019 в 23:41

Хочеш мира, готовься к войне.

Иван
28 ноя 2019 в 23:55

Сомневаюсь что балистичекую ракету может быть так видно. Скорость не позволит и расстояние. Бывал на пуске и увидеть очень сложно.

29 ноя 2019 в 10:05

почему этот мусор доисторический сваливают на нас? мы свалка гептиловых отходов?