24 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
29 ноя 2019 в 15:24

Ну, это просто неудача. Большинство девушек и женщин, промышляющим тем же самым, отлично устраиваются в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 19:36

Как может влюбиться в старого облезлого махинатора молодая девушка- студентка столичного ВУЗА? Позарилась на его( якобы)миллионы...?Не любил он её никогда, скорее всего..И дети таким не нужны.. Пригрел возле молодой и здоровой старые кости, а когда заболела, то в кусты и бегом к новой наивной молодухе......

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2019 в 11:51

Ужасная ситуация. А все только говорят, сами виноваты.. Не судите.

ОТВЕТИТЬ
Так что же
30 ноя 2019 в 21:54

Всё хорошо? Всё правильно.

Гость
30 ноя 2019 в 23:06

На фото точно Ирина.... я ее видел в палеотивном отделении в Березниках....это уже физиологическое изменение

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 дек 2019 в 11:19

Кошмарная история на самом деле. Народ, выводы делайте для себя хотя бы какие-нибудь.

Гость
2 дек 2019 в 11:55

Очень жаль девушку. Девушки не ведитесь на старых ловеласов, ничего хорошего из этого не выйдет. То что он соблазнил 16 летнюю, говорит о его гнилой сути. Да, тяжело посвятить жизнь уходу за больной, но как можно бросить детей, которым итак досталось. Господи, храни мальчиков. И спасибо брату, что не бросил сестру и ее детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 10:06

Ну мужика тоже понять можно, что ему теперь, всю жизнь так бегать? Ему женщина нужна, вот он и женился. И дети родились. Новые отношения, новая семья... Что он теперь, у кровати всю жизнь должен просидеть если там «овощ»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 20:43

ОКолпачил

Анастасия
7 дек 2019 в 14:29

Лучше бы деньги все тратил на семью и лечение ' чем бизнес открывать и еще каким то образом решил и у семьи Ирины отнять квартиру и акции и капитал ' вот ведь слов нет одни деньги в голове

Гость
27 дек 2019 в 23:23

Я помню Иришку! Рыжеволосая, красивая девочка. Жила в соседнем подъезде. Очень жаль, что муж оказался таким подлецом.

Гость
11 янв 2020 в 23:36

Ужасно все

Светлана
6 июл 2020 в 21:30

Родила в 17. Ну всё понятно тут.

ОТВЕТИТЬ