20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
29 ноя 2019 в 07:59

Боже мой,на кой черт она туда попёрлась?....да ещё и детей дома оставила.

ГЭСТ
29 ноя 2019 в 08:41

Не знаешь, где тебя беда подстерегает. Кафе-улица-дом-курорт... Никто ни от чего не застрахован. Очень и очень жаль и погибших, и тем более покалеченных и их родных.

Гость
29 ноя 2019 в 09:10

К чему это? Жизнь то ничему никого не научила. По-настоящему наказали только Зака, а он всего лишь арендодатель. Кто перепланировал, дал разрешение, набил избушку народом - все отделались. Уверяю вас, сейчас в Перми полным полно заведений с нарушениями пожарной безопасности. И вы туда ходите.

Гость
29 ноя 2019 в 09:14

Вместо того,чтоб остаться дома,и маленьким сыновьям сказку на ночь почитать,она ушла в этот злосчастный клуб,вот и ужасный результат.

Гость
29 ноя 2019 в 09:29

самое противное и ужасно опасное,что до сих пор мы не застрахованы от таких случаев, нарушения кругом. Куда бы мы не пошли.даже днем.даже с детьми,даже просто в магазин...

Ardi
29 ноя 2019 в 09:50

Безумно жалко девушку, плачу....а от мужа чего ждать было... многие, как только узнают о диагнозе жены- сразу в кусты! А тут инвалид на всю оставшуюся жизнь с умершим мозгом! Мальчикам повезло с бабушкой и дядей!

Гость
29 ноя 2019 в 11:16

Не стоит такие фото публиковать на всеобщее обозрение. Такое уместно на профессиональных медицинских сайтах, но не на сайте новостей. Разные люди смотрят. Вот уже плакать начали.

Пудинг Лор
29 ноя 2019 в 11:47

Питание должно быть разнообразным с природными витаминами. Как минимум если нет аллергии ей в день нужно есть : 30 грамм настоящего(не магазинного) сливочного масла, выпивать два куринных яйца, мясные бульёны, фарш варёный, кефир, молоко, для витаминов зелень, незабываем что при кипячении витамины разрушаются а недостаток витаминов чреват разрушением жизненно важных органов. Посмотрите что бывает когда не хватает витаминов на примере болезней Пеллагра и Цинга. Ни в коем случае не запрещать родным и детям общатся с матерью пусть приходят разговаривают. Так же нужно движение хоть понемногу давать нагрузку мышцам.Из нетрадиционых методов это ложить спать в постель кошку(кота).

Русский врач
29 ноя 2019 в 11:47

у нас в больнице в этом клубе должен быть корпоратив 21 декабря 2009г. На их месте могли быть и мы....((((

Гость
29 ноя 2019 в 12:29

А на фото точно она, почему зубы разные?

гость
29 ноя 2019 в 13:19

Попутали,на фото разные две девушки,зубы разные и подбородок.

гость
29 ноя 2019 в 13:36

Вот попал мужик....

мышка
29 ноя 2019 в 14:41

Так этот Колпаков еще и педофил? По подсчету получается, что он ее соблазнил, когда Ирине было 17. Старый, трусливый мошенник. И не верится,что полиция не знает где он, живет со своей безпринципной женой,где ему еще быть-то.

Гость
29 ноя 2019 в 15:13

Страшная история, не все согласятся жить в таком состоянии, иногда лучше уйти.

Гость
29 ноя 2019 в 15:24

Ну, это просто неудача. Большинство девушек и женщин, промышляющим тем же самым, отлично устраиваются в жизни.

Гость
29 ноя 2019 в 19:36

Как может влюбиться в старого облезлого махинатора молодая девушка- студентка столичного ВУЗА? Позарилась на его( якобы)миллионы...?Не любил он её никогда, скорее всего..И дети таким не нужны.. Пригрел возле молодой и здоровой старые кости, а когда заболела, то в кусты и бегом к новой наивной молодухе......

30 ноя 2019 в 11:51

Ужасная ситуация. А все только говорят, сами виноваты.. Не судите.

Так что же
30 ноя 2019 в 21:54

Всё хорошо? Всё правильно.

Гость
30 ноя 2019 в 23:06

На фото точно Ирина.... я ее видел в палеотивном отделении в Березниках....это уже физиологическое изменение

Гостья
1 дек 2019 в 11:19

Кошмарная история на самом деле. Народ, выводы делайте для себя хотя бы какие-нибудь.

Гость
2 дек 2019 в 11:55

Очень жаль девушку. Девушки не ведитесь на старых ловеласов, ничего хорошего из этого не выйдет. То что он соблазнил 16 летнюю, говорит о его гнилой сути. Да, тяжело посвятить жизнь уходу за больной, но как можно бросить детей, которым итак досталось. Господи, храни мальчиков. И спасибо брату, что не бросил сестру и ее детей.

Гость
3 дек 2019 в 10:06

Ну мужика тоже понять можно, что ему теперь, всю жизнь так бегать? Ему женщина нужна, вот он и женился. И дети родились. Новые отношения, новая семья... Что он теперь, у кровати всю жизнь должен просидеть если там «овощ»?

Гость
3 дек 2019 в 20:43

ОКолпачил

Анастасия
7 дек 2019 в 14:29

Лучше бы деньги все тратил на семью и лечение ' чем бизнес открывать и еще каким то образом решил и у семьи Ирины отнять квартиру и акции и капитал ' вот ведь слов нет одни деньги в голове

Гость
27 дек 2019 в 23:23

Я помню Иришку! Рыжеволосая, красивая девочка. Жила в соседнем подъезде. Очень жаль, что муж оказался таким подлецом.

Гость
11 янв 2020 в 23:36

Ужасно все

Светлана
6 июл 2020 в 21:30

Родила в 17. Ну всё понятно тут.