13 августа четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
29 ноя 2019 в 12:13

А посольство Ирака в России есть?

Гость
29 ноя 2019 в 12:32

А иностранцы у нас без мед страховки учатся что ли?

Гость
29 ноя 2019 в 12:53

И гувд с прокуратурой делают вид что такие ожоги от того что трезвый человек скатился в костер?

Русский врач
29 ноя 2019 в 13:03

Жалко парня. Суровый дикий жестокий Урал. Никому нельзя доверять, руку откусят или убьют...

Знахарь
29 ноя 2019 в 14:06

Это первая версия. Видимо есть и вторая.

Гость
29 ноя 2019 в 14:06

блин жалко парня, неужели его можно в таком состоянии выгнать из больницы?!!! это же бесчеловечно!!!! он же из другой страны!!!! куда он пойдет????!!!! люди опомнитесь!!! придите в себя!!!

Гость
29 ноя 2019 в 14:32

"которого так зло встретила Россия ..." уже известны детали расследования? Или эмоции уже стали фактами?

Гость
29 ноя 2019 в 14:58

Очень жалко человека. Вроде парень-то безобидный - художник. За что его так? Конечно выгонять из больницы его бесчеловечно. Тут наверное только власти помочь смогут, если захотят

Гость
29 ноя 2019 в 15:01

У нас в походе на мужике ночью загорелась одежда , причем лежал он не у самого костра , благо речка рядом была , но в больничку все равно попал ! Так что не надо придумывать и предполагать, только факты !

Гость
29 ноя 2019 в 15:08

Как что то происходит сразу все говорят "он (она) не пьет". А по факту? Сколько таких "непьющих" обгорает, тонет, под поезда попадает?

Гость
29 ноя 2019 в 15:09

Если его сжечь хотели, то почему с ног начали? Бред. В походе, и трезвый? Ну ну...

Гость
29 ноя 2019 в 16:30

Наверное больше нигде кроме Перми живописи не учат? Сама Валерия какая-то нездорово заинтересованная. Парень не учёл менталитет местных "красоток" . Уже не первый заступник покалечен, вспомнить хотя бы брата жены реальногопацанчика. НЕ надо заступаться за быдлованок. Они сами провоцируют конфликты.

Гость
29 ноя 2019 в 16:43

Господи, неужели некому вмешаться . гостеприимная страна, блин(((((

Татьяна
29 ноя 2019 в 20:35

Хотелось бы надеяться, что к судьбе этого несчастного мальчика не отстанутся равнодушными те, кто в силах помочь.

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК
29 ноя 2019 в 21:03

А почему опять за наш счёт лечат иностранца? Можете считать бессердечным. Но я плачу налоги, плачу за ОМС, ( ПОРЯДКА 2000Р.) ЕЖЕМЕСЯЧНО. ЛЕЧУСЬ В ПЛАТНЫХ БОЛЬНИЦАХ. А ЗА МОЦ СЧЁТ ЛЕЧАТ ИНОСТРАНЦА

Гость
29 ноя 2019 в 21:24

Мы все платим налоги.. НО НУЖНО БЫТЬ ЛЮДЬМИ, в первую очередь.. В трудной жизненной ситуации может оказаться каждый..

Гость
29 ноя 2019 в 22:04

Жалко конечно парня. Что говорить, меня на 2 день после операции выпнули с кровотичением, я еле до дома на автобусе доехал.

Ваванга
29 ноя 2019 в 22:36

Не первый год хожу в поход и сплавы, часто вижу таких не пьющих, если был бухой и в термобелье легко мог хорошо поджарится от костра. Конечно выгонять из больницы человека это позорище, но что в реале мы не знаем так как статья, КАК ВСЕГДА ОЛНОБОКАЯ. Где слово другой стороны?

Гость
29 ноя 2019 в 23:25

В походах можно и не пить. Поверьте. Видимо вы по себе судите. С таким отношением и вам никто не поможет заграницей. Есть очень хорошие слова «относись к людям так, как хочешь чтобы они к тебе относились».Парень даже домой не может попасть из-за состояния здоровья. И белённые счета. Он в туалет не может самостоятельно ходить., сидеть, лежать. Одни трубки у него, а вы так грубы.
Дай бог чтобы с ним все было хорошо.

Гость
30 ноя 2019 в 22:28

Почему то Валерия не отвечает вконтакте. Дайте координаты счета отца парня.

марина
2 дек 2019 в 23:03

Валерия не отвечает, где он , как помочь?

Гость
3 дек 2019 в 18:29

Из больницы его никто не выгонял. Ожоговый центр на данный момент свою работу выполнил на 100% и даже больше. Дальше уже работа реабилитологов. Либо в Ираке, либо ещё где-то. Все стомы у Марвана- это жизненная необходимость. Пока не будет сделана пластика всех этих органов- стомы будут на месте. Ожоговый центр не может взять на себя ответственность в дальнейшей судьбе Марвана. Но все очень переживали, когда он поступил в таком плачевном состоянии и приложили все усилия, чтобы спасти парню жизнь.