Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми жильцы элитного дома воюют с благотворительным фондом: у волонтеров отключают свет и воду»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Гость
29 нояб 2019 в 16:21

Обратитесь в МЧС - пожарный выход не должен быть заставлен никакими предметами, в т.ч. и кадками с цветами. Пусть приедут и выпишут штраф УК или ТСЖ этого дома. С одного раза не поймут - вызывайте снова. С волками жить....

29 нояб 2019 в 13:46

Почему этим вопросом не занимаются власти? Или они тоже не хотят, чтобы бедным детям конфеты выдавали?

Гость
29 нояб 2019 в 15:26

И ни кого не смущает что вход через пожарный выход. Наделают помещений под сдачу лишь бы деньги за аренду брать, а условий нет для нормального входа с улицы. Хромую лошадь видимо забыли. Мне кажется кто аренду сдаёт и должен был все устроить как надо

Брезгливо
29 нояб 2019 в 14:59

А зачем им ваши проблемы ?наши небожители давно в параллельной реальности нахапали квартир там и не хотят видеть нищих и обездоленых ;(;(;(;(

Ден
29 нояб 2019 в 21:53

Сытый голодного не разумеет.

Гость
29 нояб 2019 в 16:18

Начать с жалобы в жил.инспекцию, потом прокуратуру.

Гость
29 нояб 2019 в 17:42

Помещение фонда раньше было одним большим коммерческим помещением. С отдельным входом с улицы. Но хозяева помещения решили срубить бабла и поделить его на два помещения используя для второго помещения пожарный выход во дворе. И теперь этот фонд прикрывается как бедным деткам не дают ходить через двор. Все вопросы к собственнику. Как так появился вход во дворе , если все жильцы против этого?

польза
30 нояб 2019 в 05:30

в статье приведен пример предельно странной коммуникации работников фонда с окружающим миром : "наверное, что-то произошло", " пытались договориться, но почему-то не получилось", "кто-то приходил, наверное, старший". по мере прочтения возрастает подозрение, что сотрудники фонда прекрасно знают и что произошло, и почему, но умалчивают это. почему бы автору статьи не задать вопросы другой стороне? наверняка там ТСЖ, есть председатель, директор.

Гость
29 нояб 2019 в 22:40

Мне бы тоже не понравились похождения ПОСТОРОННИХ людей в моем дворе. Это жилая зона, люди живут, имущество своё хранят. имеете нежилое помещение, пожалуйста ходите в него с общественно-публичного пространства. Дети тут не при чем абсолютно.

Рабочий
29 нояб 2019 в 15:00

Скоро как третьи страны, будем на паперти .Но богатые верхи все богаче на нашем горбу в рай .!!!!

Гость
29 нояб 2019 в 20:36

Смущает число заявленных благополучателей. 6000 детей, это слишком много

Гость
29 нояб 2019 в 13:29

Ну так неудивительно. В доме всего 12 квартир. Они на непосредственном управлении. То есть сами себе хозяева

Елена
30 нояб 2019 в 09:54

Стыдно! Что за чванство! Всегда в России успешные люди помогали людям менее успешным и вообще бедным, строили красивые дома для бесплатных больниц, приимных домов и пр. Помощь бедным- это богоугодное дело, поднимает душу, делает жизнь дающего осмысленней. Будьте милосердны и сами помогите! От сумы, как говорится, и от тюрьмы не зарекаться!

Николай Коба.
30 нояб 2019 в 15:17

Так менять власть, а богатых в Ныроб. Это уже было и еще будет. Законы философии никто не отменял.

Ракета Тополевна
29 нояб 2019 в 15:20

Благотворительная организация которая помогает беднякам и малоимущим хочет сидеть в элитном доме. Ну это же так по рассейски, по нашенски!! По бобровски в конце концов!

Гость
30 нояб 2019 в 00:47

Они в элитном доме, что бы их посетителям было еще горше от неустроенности и нищеты? Такой контраст! На Подлесной-то чего не сиделось? В центр, в элитный дом понесло.. Помогают на копейку, а отчеты делают на тысячи. Аж 6000 детей у них голодные и оборванные. А что опека этими 6000 не интересуется?

Гocть
29 нояб 2019 в 13:24

А этот дом заселён? Я все думал, что его построили только и даже не отделали, и никто там не живёт.

Гость
29 нояб 2019 в 14:55

Богатый бедному не товарищ.

Гость
29 нояб 2019 в 15:16

Обязательно офис благотворительного фонда должен находиться в элитном доме? Помещений в городе мало сдается? Тут собственник должен вопрос решать, но что то мне подсказывает что именно он то и хочет избавиться от этих "арендаторов"... Видимо есть кому сдать дороже.

сказки для бедных
29 нояб 2019 в 20:00

Фонд под прикрытием благотворительности!

Патриот
29 нояб 2019 в 20:12

Скорее всего комуналку не платят. Да и пускать всяких в щитовую? Кто они такие чтобы их пускать и есть ли у них допуск к работам под напряжением?

пермяк
30 нояб 2019 в 11:27

сытый голодному не товарищ

Гость
30 нояб 2019 в 16:38

Что делает в фонде дама в тигровом пальто? Ей там тоже помогают ? За конфетками зашла?

Сергей
2 дек 2019 в 16:34

какая заказуха...
почитайте кто владелец фонда)

Гость
3 дек 2019 в 14:31

С чего вы решили что они воду отключали? Вы не думали о том что меняли какие то коммуникации, трубы???

Гость
29 нояб 2019 в 15:58

а скромнее помещение снять нельзя совсем?

гость
29 нояб 2019 в 14:50

Какая интересная позиция! А на какие денежки благотворительная организация арендует помещения в таком доме? Платят ли они за коммуналку? Что-то об этом не написали...