5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Маус
29 ноя 2019 в 16:27

Дома пускай лечится. В личном госпитале покойного саддама.

Гость
29 ноя 2019 в 16:42

Бедный парень... терпения ему и сил. Мир сошёл с ума, люди вообще не думают что делают.

29 ноя 2019 в 16:50

гостеприимная росия

Гость
29 ноя 2019 в 16:51

Жалко его конечно, но... Уснул не в палатке, проснулся когда уже обгорел... Налицо то что был "трезв"! Как будто облили... Он же не помнит ничего, как он это может утверждать что его облили? Да и кто бы на такое пошел?

Гость
29 ноя 2019 в 17:33

В прошлом году не стало одногруппника. Получил 90% ожогов в подъезде дома на Плеханова. На сколько мне известно, дело заглохло.

Петя
29 ноя 2019 в 18:49

Наверняка его из палатки выставили за неподобающее поведение, в отместку еще и подожгли. В паху повреждения наносят обычно женщины.

29 ноя 2019 в 19:12

Здесь пишут, что поехал на сплав с друзьями. В другом издании его учительница говорит, что поехал с малознакомыми людьми на "веревочный курс". Почему он не написал заявление в полицию?

Патриот оригинальный
29 ноя 2019 в 20:02

Что русскому хорошо, то для иранца смерть...

Серега
29 ноя 2019 в 20:04

Этож надо так нажраться чтобы описятся спиртом да еще и по костру кататься

Патриот
29 ноя 2019 в 20:06

Здравствуй синяя собака....это Вам не кумыс ханькать! Это Урал!

Гость
29 ноя 2019 в 22:53

Похоже люди в нелюдей превращаются.....
В любом случае, жаль парня....

Пермяк
30 ноя 2019 в 00:44

Тут мы друг друга активно уничтожаем, а иранца поджечь это как два пальца...

гость
30 ноя 2019 в 04:56

Поехать на сплав.чтобы спалить себе пах .Как то не уберёг себя😱

30 ноя 2019 в 12:35

ЛДПР и лично Жириновский, помниться, были лучшими ДРУЗЬМИ САТДАМИ ХУСЕЙНА... Всегда хвалили и восхищались. Могли бы и помочь!!!

Гость
30 ноя 2019 в 14:56

А ЧТО У НАС СОВСЕМ НЕТ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ?пОМОГАЕМ ВСЕМ СТРАНАМ,А ОДНОМУ СТУДЕНТУ ИЗ ИРАКА НЕ ВОЗМОЖНОСТИ?ЛЮДИ,А ОСОБЕННО ЧИНОВНИКИ,ГДЕ ВАШЕ СОСТРАДАНИЕ? МОЖНО БЫЛО ПРОСТО НЕ ВЫПИСЫВАТЬ ЕГО ИЗ БОЛЬНИЦЫ....

1 дек 2019 в 21:57

Мне приходят ответы на комментарии, которые вы, редакция, удалили. Отвратительный непрофессионализм.

123
1 дек 2019 в 22:25

классный портрет

Гость
2 дек 2019 в 08:16

Хорошо хоть в институте культуры отнеслись с пониманием. А от нашего Минздрава помощи похоже ждать не стоит. Парня очень жаль, что-бы там с ним не произошло.

Гость
3 дек 2019 в 07:25

Картины классные. Когда кислотой спалили в Москве худрука большого театра, использовали передовые методы лечения типа искусственной кожи. И даже шрамов не осталось. Почему в Перми в ожоговом нет этой технологии?

ujcnm
3 дек 2019 в 14:29

Потрясающие картины. Очень талантливый парень! Здоровья тебе. Всё будет хорошо у тебя!