5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Лсду3
30 ноя 2019 в 18:43

зоошиза...

Гость
30 ноя 2019 в 19:04

А при чем тут пенсионерка? Если бродячих собак в Перми как грязи, и никто их уничтожением не занимается. Кроме частных лиц, у которых собаки эти кого-нибудь из родственников сгрызли или их самих.

Гость
30 ноя 2019 в 19:24

Отлавливать собак, на корм диким животным в зоопарк... сразу двух зайцев убьем

Гость
30 ноя 2019 в 19:25

Ну что теперь. Бабку посадить лет на 10 или сколько маразматичке до смерти осталось, деньги с пенсии взыскать, а ребёнка не вернёшь...

Маля Горе
30 ноя 2019 в 19:38

Вже поймали?

Галя Горе
30 ноя 2019 в 19:52

собаки считали эту территорию своей, поэтому и напали. жаль ребёнка, но он просто некорректно себя вёл с ними. так они добрые и ласковые.

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 19:54

А как поняли, что именно тех? В лицо узнали)))

AAK99
30 ноя 2019 в 19:56

Будто есть какая-то разница, как собаки к пенсионерке попали. Да хоть с луны свалились, шавки. Люди и дикие псы не должны жить рядом.

Сколько ещё трагедий должно произойти чтобы на эту напасть обратили внимание???

Леся
30 ноя 2019 в 20:11

А мэр сам уволиться не хотел?? Бабушку загрызли,были ещё случаи нападения,о которых здесь не написали ,на детей недавно напали..
Сколько надо жертв , чтобы начать работать качественно?

Гость
30 ноя 2019 в 20:38

А как определили, что это именно те собаки?
Или поймали первых попавшихся, но в СМИ раструбили что поймали "тех самых"?
Дабы народ успокоился и бучу не поднимал?

Леся Житомир
30 ноя 2019 в 20:42

Где поймали?...Фото видео в студию .

гость
30 ноя 2019 в 21:27

Кого поймали? Где поймали? Хватит врать!

Вячеслав
30 ноя 2019 в 21:32

Хватит притворства и лицемерия!
Собаки, угрожающие жизни людей должны быть уничтожены.
Стерилищация не помогает.
Тех, кто печётся о судьбе этих животных заставить их кормить и содержать.
Людей - избавляющихся от собак, выбрасывая их на уоицу - к уголовной ответственности за жестокое обращение с дивотными.
Повсеместная паспортизация домашних животных. Идёшь по улице с нещарегистрированной собакой - штраф от 10 000 рублей.

Гость
30 ноя 2019 в 21:49

Необходима паспортизация Всех собак и не позволять разводить их кому попало

гость
30 ноя 2019 в 21:55

Откуда узнали, что именно тех? Собаки дали показания?

гость
30 ноя 2019 в 23:05

статья светит покушение

Гость
30 ноя 2019 в 23:19

Женщина пенсионного возраста искренне верила, что делает благое дело: кормит собак, которые стали никому не нужны. Собаки искренне верили, что защищают свою территорию, где их любят и кормят. Дело не в пенсионерке или собаках, а в руководстве города, которое допускает увеличение числа безнадзорных собак в городе и в зоошизоидах, которые массово разводят собачек.

Кис
1 дек 2019 в 01:30

Все бродячие собаки Перми вместе взятые - не стоят даже мизинзика пострадавшего ребенка. Убивать тварей.

Александр
1 дек 2019 в 04:36

Самойлова в отставку.

Саша
1 дек 2019 в 09:45

Мальчик шел и бросил в них палкой. Я видела! У собак сработала защитная реакция.

Гость
1 дек 2019 в 10:21

Сейчас достаточно важно отловить именно этих "городских волков", которые вкусив однажды свежей пульсирующей крови слабых жертв - малолетних ребятишек, стали особо опасными... данный вкус будет этих особей всегда манить сродне наркоману - героинщику... они стали людоедами и больше от живой пищи уже не отступятся... будет всегда рецидив. А кто знает, что за чушь нам впаривает власть по поимке именно этих псов? Может этих, а может и нет...
Ваше здоровье и жизнь ваших детей - только в ваших руках... Прийдется предпринимать собственные решения по обеспечению своей личной безопасности (вариантов полно). А властные боссы и их дети по улицам не ходят - они все на колесах - вертолетах - самолетах... они сказочные и им на ваши проблемы начхать!!!

Гость
1 дек 2019 в 11:02

Только отлов и уничтожение , но при этом жесткое наказание владельцев собак , плюс полная паспортизация собак , где когда и чья !

Шариков
1 дек 2019 в 11:50

поймали это хорошо. Теперь размещайте их в кабинете мера или в квартире гали

яяя
1 дек 2019 в 13:53

пока усыплять не разрешат, каждый год кого-то будут кусать и раздирать, в том году тоже кусали и позапрошлом тоже. Надо зоошиз не допускать в приют, пусть ходят "помогать" в частные. Даже передача собак новым хозяевам не работает, собаки все равно оказываются на улице (плохая работа волонтер-зоошиз). Давайте тогда маньяков, полиция будет ловить отрезать им яйца и через 2 недели оставлять там, где поймали, например в квартире у жертвы.

Гость
1 дек 2019 в 15:14

А вообще-то из публикаций "ЭХО ПЕРМЬ" : на отлов собак в 2018
1-выделено-25 млн. руб.
2-отловлено-2300 собак
Путем простейшего арифметического вычисления- стоимость 1 отлова равна
10869руб. ( немного не дотягивает до среднестатистической пенсии)
На 2019 выделено-23 млн. руб.
(В ноябре 2019 г. в район где произошло произошествие на отлов собак выезжали 8 раз.Отловлено 2 или 3 собаки.)

Ник
1 дек 2019 в 15:40

Надеюсь этих псин пристрелили

Астра
2 дек 2019 в 16:19

На улице Пожарной , возле магазина , ходит стая собак -6-7 штук. Знаю, что совершенно дикие собаки.... Провожают из магазина и в магазин.

Гость
2 дек 2019 в 18:54

Две бродячие собаки перепрыгнули через забор моего участка и загрызли моего кота. Через два дня обе лежали в мусорном контейнере. Напали бы на близких мне людей - оказались бы в контейнере в тот же день. Подкармливающие бездомных собак плодят потенциальных убийц, за это надо наказывать вплоть до тюремного срока. Приятно быть добреньким за счёт жизней и здоровья других людей, пора за это отвечать перед законом. Город - для людей, а не для бездомных собак.

Гость
4 дек 2019 в 11:16

Друзья! Люди! Остановитесь! Кто-то сталкивает людей на выяснение отношений, на вражду. Уже третий месяц в Перми разговоры только о собаках. А кто-то не хочет работать, что с бабушкой? Версия так и осталась версией. А волнения продолжаются. Кто-то зарабатывает на собаках. И кому-то это выгодно! Собаки не являются самым главным источником опасности, подумайте уже сами! Подумайте!

гость
11 дек 2019 в 20:08

мое мнение:зоо нечем заниматься в этой жизни людей; детей у них нет, мужчин тоже нет,сами в этой жизни не смогли самоутвердится. это мое мнение( но у нас в доме кто подкармливает собачек все бездетные).