5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Как это?
1 дек 2019 в 12:01

В реанимации, но угрозы жизни нет? Так не бывает.
Собаки "со следами крови на лапах" это вообще сочинительство дичайшее!

Гость
1 дек 2019 в 12:10

Лучше бы на Самойлова напали...

Галя Озеро
1 дек 2019 в 13:28

Руки прочь от собачек!

Перьмяки
1 дек 2019 в 13:57

г-н Самойлов, что происходит?Как уберечь детей от одичавших собак и педофилов?Ответьте народу.

Гость
1 дек 2019 в 16:13

Пенсионеры начинают замаливать грехи, подкармливая собак и кошек... только кому легче от этого?😏 я сама безумно боюсь собак и зимой простояла в жуткий январский мороз беременная возле своего подъезда около 1часа, ожидая мужа с работы, потому что кто то впустил бродячую собаку погреться в подъезд. «Спасибо» вам добрые люди, создающие опасность остальным людям, приваживая и подкармливая собак, в так же защитникам, которые против отлова. Будем надеяться, что вы и ваши близкие никогда не пострадают от подобной ситуации

я в шоке
1 дек 2019 в 17:15

Что-то не ладно в нашем миру... Собак все любят Устраивают флешмобы в их защиту и ненавидят людей...Кто против такого подхода - загрызут пуще собак...Сейчас стыдно быть адекватным человеком. В миллионном городе собаки держат в страхе людей...

Гость
1 дек 2019 в 17:33

"Лучше бы на Самойлова напали..." "г-н Самойлов, что происходит?Как уберечь детей от одичавших собак и педофилов?Ответьте народу."
Не стройте иллюзий, взрослые люди этой страны! На них не нападут... и они вам не ответят, т.к. властные боссы ни кем и никогда всенародно не избирались, а под имитацией "выборов" всегда и везде назначались с самого верха и до крайнего низа... вот и ответят, если потребуют, перед своими боссами, а не перед гражданами... Они и их дети по улицам не ходят, перемещаются на колесах - вертолетах - самолетах... мы для них - насекомые и соответственно на том же уровне для них - наши проблемы...
Во всех вопросах (в т.ч. и собственной защите жизни и здоровья от безнадзорных псов - людоедов) приходится ответственность брать на себя... по другому - не получится!!!

Гость
1 дек 2019 в 21:15

пока самойлова или губера не укусят ничего не изменится

Гость
2 дек 2019 в 00:37

Мне не совсем понятно - у властей есть предписанные трудовым договором обязанности. Кстати, и Конституция кое что в плане защиты эдоровья и жизни граждан гарантирует, и Гарант есть. Только спросить не с кого получается. По факту средневековье какое то - животные грызут людей. Куда катится наша великая страна ?

Гость
2 дек 2019 в 14:44

Деньги получают обязанности не выполняют плевать им на вас людишки

Пермяк
2 дек 2019 в 17:49

Пусть зоозащитники скидываются. Заведут частный приют за свой счет. И пусть там всех собак своих любимых и содержат. Считаю, что это глупость - собак чипировать, а потом выпускать. Пусть тот, кто их выпустил и несет ответственность в случае нападения такого пса.

Светлана
4 дек 2019 в 08:24

Виноваты в ситуации в городе с собаками власти города,служба по отлову собак как может борется с этой ситуацией,ловят.стерелизуют,выпускают в среду обитания,питовники переполнены несчастными животными.Самойлов и решетников ничего не делают для жителей города,нашли крайних.

Гость
7 дек 2019 в 11:31

ловцы приехав на место происшествия х.з чере сколько времени пошли искать собак в логу, нашли там избу развалюху где проживет бабушка 80 лет с тремя собаками, у бабульки даже света нет в избе сграбастали у старухи этих собак уволокли и грохнули их! вот тебе вся их работа
я сейчас поеду в больницу навещу мальчика если таковой вообще там имеется
в чём я очень сомневаюсь.
Сперва стая старуху утащила съела, этот бред не прокатил, ребёнка тут же покалечили бездомные
ИТОГ ЯСЕН ЗАЧЕМ ЭТО ШУМИХА.
ПРИЮТ ЗАКРЫТ НЕ ПУСКАЮТ НИ КОГО, СОБАК В МП УБИВАЮТ ПОЛНЫМ ХОДОМ

Гость
7 дек 2019 в 11:33

КАК СТАРУХА ТАМ ЖИВЁТ ОДНА СЕЙЧАС БЕЗ СВЕТА АДМИНИСТРАЦИЮ ПОЧЕМУ ТО ВООБЩЕ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО! как в порядке вещей в наше время так жить