Как сейчас выглядит новый зоопарк в Перми и когда начнется переезд животных: репортаж со стройплощадки
Гостевой брак или отсутствие детей: что на самом деле разрушило любовь тренера Ирины Винер и миллиардера Алишера Усманова
Выросло несколько поколений не вакцинированных от оспы людей: инфекционист рассказал, чем опасна оспа обезьян
«Это не больно? В спортзал можно? А летать?»: 7 ответов на самые волнующие вопросы о лазерной коррекции
«Красное яблоко» — рецепт счастливой жизни: пермякам предложили удачный вариант вложения в недвижимость
Суд вынес экс-депутату Александру Телепнёву, устроившему дебош в пермском баре, запрет определенных действий
Реальная история из сериала «Нулевой пациент» — кто был первым в массовом заражении ВИЧ в СССР на самом деле
Детская поликлиника на Шишкина — еще один пермский зоопарк? Изучаем, как с 2018 года и по сейчас сдвигались сроки стройки
«Вместо одиночества в реанимации две недели рядом с родными»: в Прикамье умерла девочка, которой собирали деньги на транспортировку из Москвы
«В нашей компании не работают серые мыши»: соискательница — о нелепых требованиях за зарплату в 30 тысяч
Госэкспертиза разрешила приступать к третьему этапу возведения улицы Строителей — 1,45 км с местами отдыха и велодорожкой
Из аварийки на Крохалева де-юре не съехали жильцы, из-за этого дом не сносят и в нем растет помойка. Жалующихся соседей игнорируют год
Приговор российскому военному в Киеве, уход Starbucks и Levi's. Главное о спецоперации на Украине за 23 мая
Вспомните поговорку не можешь срать не мучей жопу . Не умеешь ездить по снегу и гололеду нужно сидеть дома
Не город, а бермудский треугольник - недавно люди ходить разучилось и попали в травму. Теперь вот и ездить ... как жить дальше ...
в обоих корытах курицы с телефонами в руках, к гадалке не ходи
щас начнется - виноват снег, зима, солнечная радиация, чиновники, дворники, кофе не выпили с утра, криво высморкались. Погнали всех винить
Только водитель с высоким интеллектом может прицелиться прямо в столб!
Ай мололдцы! Сработали на повышение коэффициента по страховке и себе и всему региону. Лавров смотрит на вас с исключительным уважением.