Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Выпадают куски стен»: в пермском ЖК «Вертикаль» появились новые трещины
«Выпадают куски стен»: в пермском ЖК «Вертикаль» появились новые трещины

Терпила
2 дек 2019 в 16:59

ждут когда гарантия пройдёт а потом можно посылать .....Как люди непонимают что покупать квартиры в таких домах это самоубийство!!!!

"производить не оптимизировать"
2 дек 2019 в 16:29

Всё идёт по "плану"

Гость
2 дек 2019 в 22:42

Покупайте больше квартиры в таких домах, по 20 этажей и больше. И построенные около речек, склонов, и т п. С нашей почвой больше 10 этажей вообще нельзя строить, тем более как это делают сейчас, экономя на всем.

Гость
2 дек 2019 в 19:50

Это ещё цветочки....

Маус
2 дек 2019 в 20:05

"которые вместо офиса компании идут в суд, назвали «потребительским терроризмом»"

Ну вариант прийти в офис с пистолетом еще круче будет.Этого хотите барыги?

хороший
2 дек 2019 в 22:01

вы че загоношились, простая успокаивает дома, скоро рухнет

гость
3 дек 2019 в 02:25

для благоприятного здоровья не рекомендуется жить выше 5-7 этажа.Чем выше,тем более подвержены выхлопным газам вредные вещества предприятий,максимальная концентрация радиоволн и процентное содержание кислорода ниже,особенно страдают гипертоники.Согласно недавно проведённым исследованиям, человек, проживающий на высоких этажах, утрачивает правильное ощущение земной гравитации. В результате у него появляются фобии, апатии, слабеет иммунная система.

Кроме того, с увеличением высоты снижается интенсивность электромагнитного поля планеты, которое крайне необходимо для нормальной жизнедеятельности человека, который за сотни тысяч лет эволюции приспособился жить на земле, над самой поверхностью, а вовсе не в небе. Всё это может привести к развитию серьёзных болезней.

Люди, которые живут на высоких этажах, часто страдают головными болями. Нередко они испытывают усталость, впадают в депрессии.

2 дек 2019 в 19:22

из говна и палок строили рукожопые

гость
2 дек 2019 в 21:10

распродажа! налетай! покупай! подешевело!

гость
2 дек 2019 в 21:35

пластилинчиком замажьте

Гость
2 дек 2019 в 16:29

Скорей всего пазогребку вплотную к потолку подвели (ну такие у нас строители, что тут сделаешь). Подрезать да подпенить работы на день. Из-за чего шум?

Гость
2 дек 2019 в 16:10

Это все вымогательство и потребительский экстремизм. Дом нормальный, принят к эксплуатации-все свободны на этом.

Имя
2 дек 2019 в 17:33

Вторичка : новострой
Бесконечность : 0

Гость
2 дек 2019 в 22:30

Тоже живу в этом доме, трещины появились спустя год во всех помещениях, заделывали по гарантии, через месяц из стало в тот раза больше, посмотрю что дальше будет..

Гость
2 дек 2019 в 20:45

Какой умный. Где таких делают?

2 дек 2019 в 21:12

Надо срочно сносить!

гость
3 дек 2019 в 02:14

вроде где то на казармах хотели в 50 этажей воткнуть может больше

Вася
3 дек 2019 в 11:07

Все очень просто в такой ситуации, варианта два:
1. Через суд в рамках защиты прав потребителей взыскивать возмещения убытков с застройщика, это делать нужно в течении гарантийного срока.
2. Обращаться с соответствующим заявлением в Следственный комитет о возбуждении уголовного дела по признакам ст. 238 УК РФ, сделать это можно и за пределами гарантийного срока.

Ольга
3 дек 2019 в 22:03

Недавно же хорошая и грамотная статья вышла от 59.ru, но они чего-то побоялись ее выложить в вк. Статья о большом и грядущем провале в подготовке кадров по специальности строительство, об отсутствии нормотивных документов, и как следствие неустойчивости и проблемные новостройки.
Ремонтировать в Перми надо 2-5-этажные кирпичные дома. Кирпичным домам некоторым 80-100лет и еще столько же простоят, в отличае от панельных и особенно, к ужасу и огорчению, новостроек.

Лсду3
4 дек 2019 в 12:39

Не ругайся насяльникама

Гость
5 дек 2019 в 06:06

Приёмная комиссия дом приняла за взяточку, или по родственным связям, как обычно и делается. Не придётся переименовывать из "вертикаль", в новое название "Горизонталь"? Будет грустно!

Гость
2 дек 2019 в 17:11

Чо раскудахтались? Обои поклейте, только клея не жалейте, и стены как новые будут. Обычно помогает такой способ.

Гость
2 дек 2019 в 16:43

А на перепланировщиков, которые несущие элементы конструкции разрушают, в суд подать не пробовали?

Гость
2 дек 2019 в 16:58

Большой дом садится, трещины появляются. У нас также было, гипсокартон трескался и облицовка.

Олег
3 дек 2019 в 08:41

А горцы в горах как тогда всю жизнь живут и не знают что у них там всё плохо очень?

Житель пушки
2 дек 2019 в 22:14

Живу в этом доме. 20 этаж. Трещин нет
И думаю если не появились за 2 года, то уже не появятся.
Сразу скажу. Перепланировки не делал, в конструктив не влезал