22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Владимир
4 дек 2019 в 10:20

Зато убрали отделение Полиции с Гайвы...
На фасаде здания полиции, видите ли, штукатурка начала сыпаться...
Вместо того, чтобы вовремя проводить капитальные ремонты - отделение перенесли...
Вот и разница между милицией и полицией проявляется:
задача милиции - оберегать граждан и общественный порядок, стараясь предотвратить преступления, в том числе "эффектом присутствия" и профилактическими мерами.
От "института" милиции остались только участковые... Вот, они-то и пытаются этот "общественный порядок" поддерживать. На Гайве - целых ДВА(!!!) пункта осталось... На весь район.
А полиция... Полиция охраняет "правопорядок" (не стОит путать с общественным порядком!) и "представителей власти" от этого самого "общества" (граждан)... В этом случае, они, конечно, и профилактикой занимаются, и "присутствуют"...
Всех остальных заносят в "сводку", уже после происшествия...
P.S.: Вот, если бы на Гайве была администрация... Или еще какие "органы власти", думается, и деньги на ремонт здания нашлись бы... и профилактику проводили бы, и присутствовали...

Крестьянин
4 дек 2019 в 11:33

Дикий запад штат Огайва, пгт Перьмь одичавшая.

Гость
4 дек 2019 в 09:28

Безопасный город, комфортная среда, круглогодичный культурный fest.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 10:13

Росгвардейцам непривычно против вооружённого преступника действовать. Это вам не пластиковый стаканчик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 14:54

Сейчас психов не дозволено отправлять на лечение без их согласия! Мне даже как опекуну требуется на это решение суда!!! Вот и бродят где попало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 09:41

Это все ваши компуктерные игры!

ОТВЕТИТЬ
Инна
4 дек 2019 в 20:41

Что вы к собакам прикопались? Таких неадекватов надо самих стрелять, нет зверя опаснее человека

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 21:27

Ерунда какая-то. Неадекват стреляет из ружья - а его пытаются задержать, вместо того, чтобы просто застрелить и не подвергать бессмысленной опасности свои жизни и окружающих. Понятно же, что это не член преступной организации, и полезной информации от него не получить. Брать живым нет никакого смысла.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
6 дек 2019 в 08:35

После стрельбы в квартире ,после стрельбы из квартиры полиция должна быть на месте через пять минут ! Как он успел выйти на улицу !? Где были патрули ППС ? Скорей всего мы этого не узнаем (((( После ДТП с автобусом на той же Гайве,прошерстили весь автобусный мир ,проверили все автобусы,хозяев и членов их семей ! Посмотрим на оргвыводы после этого ЧП ....Кто должен знать всех шизиков своего участка ?Участковый ! Кто должен отвечать за незаконный оборот оружия ?Полиция ! Делать выводы нам ,берегите себя !!!Я своего участкового в глаза не видел ...с 92 года как переехал в Рабочий посёлок .😯

Фото пользователя
4 дек 2019 в 12:24

А чё, Пермь теперь пригород Новосибирска? Типа Бердска что-ли?!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 09:23

не забывайте! у нас не 90е!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 10:14

Гражданина нужно было устроить на работу в городскую службу по отстрелу агрессивных безнадзорных собак.

ОТВЕТИТЬ
Вася
4 дек 2019 в 11:00

Знал одного "ниндзю". кличку свою он получил потому что, носил повязку на лбу, закрывающую дыру от удара током, который он получил срезая провода с подключенной высоковольтной ЛЭП. Электричечкая дуга вошла в лоб и вышла через пятку, чудом остался жив. Да он неоднократно судим, по моему и за наркотики.

ОТВЕТИТЬ
Это его сожительница
4 дек 2019 в 12:07

Все не так загадочно, стрелял и убил он женщину свою сожительницу. Обычная бытовуха местного пьяного быдла.

ОТВЕТИТЬ
Лсду3
4 дек 2019 в 12:37

Депрессивный регион

ОТВЕТИТЬ
игорь
4 дек 2019 в 16:54

все настолько ГЛУПЫЕ что не видят очевидного?
он начал стрелять из за того что у него - как и всех = пенсию ОТОБРАЛИ
работать еще 15 лет за что?
думал думал - выпил и пошел- СТРЕЛЯТЬ
там в тюрьме хоть будет НЕ РАБОТАТЬ а в санатории жить за счет тех кто на воле работает и есть БЕЛЫЙ ХЛЕБ

Гость
5 дек 2019 в 09:14

"убил из ружья женщину и ранил росгвардейца"

Опять всё перепутал!

Гость
5 дек 2019 в 19:21

Женщину-то за что?

Тюленец
6 дек 2019 в 07:04

Мда "соленные уши" опять отличились))))))))

ГОСТ
4 дек 2019 в 11:58

Дак это ПЕРМ!

Жалко Росгвардейца, скорейшего ему выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
игорь
5 дек 2019 в 13:37

странно что люди у нас не все начали стрелять по друг другу от злости когда пенсию лишили всех
сегодня вся Франция поднялась на забастовку когда пенсию изменили а мы?
а мы лишь вот так - потихонечку
по одиночке стреляем
и абсолютно не важно кто пьян а кто трезв - повод быть еще злее на оставшуюся жизнь

Адвокат
4 дек 2019 в 12:58

Почему сразу "неадекват"...просто стрелок,может эта бабёнка нагрубила и нахамила ему.

ОТВЕТИТЬ