4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость_
4 дек 2019 в 13:36

Ну и больница в двадцать первом веке,просто отстой!

Гость
4 дек 2019 в 14:11

Максимка в больничный толчок не заходил? Там еще круче. Величие державы в каждом кадре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 15:08

Не пулю наверное, а дробь. Один пиар!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
4 дек 2019 в 13:52

Если бы еще и в ногу, то Героя России дали бы точно

Иван Сусанин
4 дек 2019 в 17:24

Убитой женщине только соболезнование ??? А этому Россгвардейцу награду за то что это его работа и он не смог с со товарищами негодяя задавить ???!!! Слов нет !!! И матом то здесь крыть нельзя

Антон
4 дек 2019 в 13:33

Какая замечательная палата!!!

Гость
4 дек 2019 в 13:35

Надеюсь, губернатора провели по коридорам больницы, которые вполне соответствуют палате на фото. И в другие аналогичные палаты тоже бы неплохо заглянуть. Прямо на глазах пациентам в таких трущобах становится лучше!

Лсду3
4 дек 2019 в 18:00

квартиру в москве получит? или "заслужил" только в замкадье? избивал бы студентов

Гость
4 дек 2019 в 17:16

То что наградят прекрасно. Но только ничего не сказано про подвиг. Очень хотелось бы знать, что гвардеец героическое совершил, за что награждают? Только за ранение? Тогда почему водителя не представили к награде? А почему не представлены к наградам раненый мужчина, погибшая женщина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 13:54

Дай бог, здоровья! Ну а Больница, как можно, в краевом центре- ободранные стены и окна...

Гость
4 дек 2019 в 16:18

Месяц назад Михаил Немтин спас двух человек на пожаре. Не знаю, спасибо хоть сказали?

Серега
4 дек 2019 в 18:59

Орден Сутулова ему с закруткой на спине! Раз ранен значит был не готов! А раз не готов в шею....

Гость
4 дек 2019 в 14:26

А писали ранее, что его прямо в машине ранили.

ОТВЕТИТЬ
Макс
4 дек 2019 в 13:43

А его не в ногу ранили? Почему палец в бинтах.

Рос
4 дек 2019 в 14:01

Здарова Максимка,у меня ПаЛьЧиК бобо.😁

Гость
4 дек 2019 в 14:02

Оперативненько

Гость
4 дек 2019 в 17:10

Какие окна прекрасные в палате. Не дует?

Сер5
4 дек 2019 в 21:14

Где Гарик затоварился,адрес барыги,участковый

Саня
4 дек 2019 в 22:31

И губер на фоне этой больницы))) хоть часы снял), а то в кадре не клеется

Гость
4 дек 2019 в 22:47

Глядя на палату ,у меня в подъезде евроремонт .

хороший
5 дек 2019 в 00:19

палата ужас, и на такую помойку пришел губер , он что не видит куда попал

Гость
4 дек 2019 в 14:05

Заслуженная награда. Молодец!
Обезвредить вооруженного неадеквата- нужно иметь отвагу и навыки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 19:20

Оппозиционные тролли отметились и загадили всю ветку с молчаливого одобрения администрации сайта.
Это хорошо, пишите больше, не стесняйтесь. Пусть вас больше читают жители Перми и тогда ваша поддержка будет даже не 1%, а гораздо меньше, вы ведь даже в скорбной теме про гибель человека и подвиг росгвардейцев умудрились развесит грязь. Не зря говорят- свинья грязь везде найдёт.

ОТВЕТИТЬ