19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
5 дек 2019 в 08:46

не пошли бы гулеванить, остались бы живы.

Сергей
5 дек 2019 в 08:48

Вечная память

Кортик
5 дек 2019 в 09:41

Не нужно было идти в этот притон для съёма тёток 40+

Гость
5 дек 2019 в 10:13

Ждём фильм "Сожженные на Трамвайной". Или сгоревшие на работе никому, кроме родных, не интересны?

Гость
5 дек 2019 в 10:26

Какие люди жестокие, ужас! Такие как вы осуждающие и критикующие сидите в своих конторах на копеечные зарплаты, ноете, всех ругаете и ничего делать не хотите для себя в первую очередь, для своих близких и родных, для будущего детей. Фильм на самом деле хороший сняли. Может хоть до кого-то что-то уже дойдёт. Вечная Память погибшим.

Гость
5 дек 2019 в 10:42

Вот как бы наши не ругали американцев, а они помнят трагедию 11 сентября, очень трепетно относится и поддерживают друг друга. Я уж не говорю о том, какие уроки они вынесли из этой трагедии и что предприняли. А у нас говорят о том, мол сами виноваты, что пошли и погибли там, какой только грязью не поливали погибших пострадавших и их родственников. Люди, вы чего такие злые, надо наоборот сплотится и делать все чтобы такого не повторилось больше! А выходит как сказал тот парень в этом фильме всем все равно. У меня в этой трагедии никто не погиб и не пострадал, но я не могу равнодушно смотреть на людей , их родственников, не дай бог кому-то это пережить! Вечная память погибшим, здоровья пострадавшим и всем людям, кого коснулось такое горе.

5 дек 2019 в 12:31

Интересный цикл статей. Напишите о Северном кладбище, много родителей умерли, это тоже жертвы пожара. Наталья Безе от рака.

Гость
5 дек 2019 в 15:19

А что «10 лет спустя»? Что уже может поменяться?

Гость
5 дек 2019 в 15:21

Какие уроки американцы вынесли? Откуда знаете что они помнят? Телевизор больше смотрите!

Ася
5 дек 2019 в 15:42

Роковая ошибка, повлекшая за собой столько человеческих жертв! ((( Потряс рассказ спасателя, который запомнил детали событий. Даже спустя столько лет он помнит этот ад! (((
Упаси Боже всех людей от таких страшных смертей! ((( Надо ценить жизнь и каждый её момент...

Гость
6 дек 2019 в 08:55

для сравнения в 1960 году 24 октября погибло 160 с лишним человек на неделинской катастрофе. ракетчики испытатели были при исполнении. в хромой лошади же народ пришел расслабиться и отдохнуть в отнюдь не дешёвом заведении и погибли за считанные минуты. чья ответственность?

Люба
6 дек 2019 в 11:57

Пошли гулять сами виноваты...а вот пьяный сосед не может,например, уснуть и сжечь весь дом под "Голубой огонек"?Люди,вы совсем что ли с головой на "Вы"???Вам на черную пятницу не телик брать надо было,а мозги!!!

Гость
7 дек 2019 в 18:23

В этой истории плохо всё. Обустройство клуба, тусовка, глупость, жадность.... Всё плохо, и кончилось всё это плохо.