Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Телеканал ТВ3 снял фильм о поисках Кати Четиной, пропавшей в Прикамье девять лет назад
Телеканал ТВ3 снял фильм о поисках Кати Четиной, пропавшей в Прикамье девять лет назад

Ольга
9 дек 2019 в 04:20

Сил и веры родителям и близким девочки. И пока не нет доказательств обратного, ребенок жив. Поразительно, что когда пропадают люди, реакция полиции как под копирку: всегда есть что то важнее. И всегда объявляются мошенники: эти просто омерзительны... недочеловеки

Валерий.Тула
8 дек 2019 в 17:23

от фото тепло идёт.

Гость
8 дек 2019 в 15:30

Если у нас в стране введут биометрию при получении паспорта, то шансов найти пропавших детей будет больше

Ольга
9 дек 2019 в 00:21

Эта история пострашнее смерти. Когда ребенок пропал, есть надежда, ниточка, которая не дает покоя, не позволяет полноценно жить родным! Еще больше печалит, что если ее все-таки найдут, то она уже будет "чужая", ведь она росла вдали от своих родных. Я смотрела эту передачу, плакала долго после нее, осознавая все это. Хочется верить, что все же девочка жива и здорова и дай бог ее родителям увидеть ее живой.

гость
10 дек 2019 в 13:25

есть нейро робот, ("FindFace" к нему сейчас закрыт доступ, доступ только у МВД) FindFace за секунды по фото довольно таки точно находил акаунт в соц.сетях. Надо найти возможность воспользоваться программой.

Вася
8 дек 2019 в 14:23

Ей уже скоро получать паспорт, если она жива. Можно будет проверить всех Российских детей (при содействие миграционной службы и МВД), по имени "Екатерина", которые родились в ту же дату м год, что и Катя. Что-нибудь должно найтись. Возможно она сейчас живет в другом регионе под другой фамилией. Но я не думаю, что она забыла свою дату рождения и ее новые "опекуны" решили ее поменять. В паспорте все должно совпасть.

Гость
8 дек 2019 в 16:07

может всплывёт еще

Вера
8 дек 2019 в 17:15

Если бы животные схватили- то была бы кровь

Пудинг Лор
8 дек 2019 в 15:03

На вещах дома долны были остаться следы днк и отпечатки пальцев их надо сохранить возможно в будущем помогут в поисках

Вера
8 дек 2019 в 17:17

Если бы утонула, где второй сланец. Нет , никаких предположений.В лесу кто украдет?

Наталья
8 дек 2019 в 21:45

А я хочу понять,зачем пятилетнего ребенка тащить вэти дебри

Мила
8 дек 2019 в 22:40

В тех краях много поселений баптистов и прочих отщепенцев, стоит поискать среди них,хотя не факт,что ее давно переправили в другое место!

Игорь
8 дек 2019 в 23:31

А помните про недавний случай , когда девочка из Белоруссии пропала (ехала с отцом в электричке, отец заснул, а когда проснулся ... ). И нашлась уже совершенно взрослой в Рязанской области ... Причём, её молодой человек просто и быстро решил эту проблему с помощью интернета. Как я помню, там тоже какие-то бродяги взяли маленькую девочку за руку и увели !

Гость
9 дек 2019 в 08:38

Недавно посмотрел фильм «Лёв» про индийского мальчика, который вернулся домой через 25 лет, а потерялся в пять. Всегда есть надежда

Магнолия
9 дек 2019 в 13:05

Все же не могу понять, как мог пропасть (потеряться)такой маленький ребёнок на отдыхе с ролителями??? Чем были заняты родители???

Галя
10 дек 2019 в 00:26

Ее украли местные рыбаки

Гость
8 дек 2019 в 14:39

Возможно просто Рысь или Волчица похитила маленькую девочку.

Гость
8 дек 2019 в 16:09

Все сопереживают. Катюша, найдись, пожалуйста.

олег
8 дек 2019 в 17:20

Через 5 лет после исчезновения человека считают умершим...

Елена
8 дек 2019 в 21:21

А мне кажется что за столько лет если левочка жива и её похитили, скорей всего ей изменили имя.. да и как отследить всех Катерин в такой огромной стране, которым время получать паспорт. По-моему нереально.

гость
8 дек 2019 в 23:12

фотографии практически одинаковые.В 14 лет и в 5 лет ребенок с одной и той же прической?

Галина
9 дек 2019 в 01:33

Дай Бог, пусть она найдётся.

Ольга
9 дек 2019 в 14:46

Очень милая девочка! Желаю, чтобы она нашлась и чтобы родители снова смогли быть счастливыми!

Дина
9 дек 2019 в 14:50

Я думаю пора делать дактилоскопию с самого рождения, прям с роддома, либо ДНК, ДНК всех россиян должны быть заархивированы, чтобы в случае чего если где то всплывёт можно было установить личность

Елена
9 дек 2019 в 23:01

Девочка наверно просто заблудилась.Кругом лес.

Eva
10 дек 2019 в 10:57

Фотографии конечно бессмысленные, на нарисованном фото он как будто просто сильно отфотошопенная. А вообще конечно странно всё это

обормот
10 дек 2019 в 11:26

Хм, страно это все,куда она пропала может быть её уже в живых нет столько времени прошло искать уже поздно.

КТМ
10 дек 2019 в 07:21

Может быть, родители сами причастны к её исчезновению? Странно всё это.