ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
10 дек 2019 в 12:03

Если уж на то пошло, самым эффективным решением будет уволить главу )))

ОТВЕТИТЬ
Noname
10 дек 2019 в 13:09

Теперь понимаете, почему мы плохо живем? Потому что у власти стоят вот такие некомпетентные, непрофессиональные колхозники, которые решать проблемы не хотят, а если уж приходится то решают не так, как надо, а как в их маленький умишко это взбредет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 12:11

Начальника бани??? Собак теперь поймают и сразу будут мыть)

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2019 в 14:01

градоначальник решил себе премию выписать за экономию

это сделало мой день
10 дек 2019 в 12:01

.. уволил руководителя спасателей и поставил на его место начальника бани....

Гость
10 дек 2019 в 14:58

лучше бы назначил начальника морга. было бы гораздо оптимальнее

Гость
10 дек 2019 в 12:06

Окодников бы сюда привлечь.

ОТВЕТИТЬ
zhuzha
10 дек 2019 в 20:49

Мэр Кунгура прямо отжигает! Ни у кого не возникли сомнения в его адекватности?

ОТВЕТИТЬ
Петро
10 дек 2019 в 16:27

товарищ МЭР кунгура ничего запрещенного не принимает? надо бы его протестировать, ну и передать психиатрической службе для надлежащиго лечения

Гость
10 дек 2019 в 16:56

Раз хочет сэкономить, пусть сам этих собак и ловит!!!

Местный
11 дек 2019 в 11:30

Здесь ситуация про компетенцию руководителей. Мэр не знает, его команда не хочет знать, и начальник службы спасения не знает требования 151 федерального закона, где определено, что не допускается привлекать спасателей к иным работам. А если не знаешь законы, то снимай кошек с деревьев и не позорь спасателей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 20:39

А почему бы не сэкономить на себе, а не на профессиональном спасателе, который руководил службой с её основания? Это вопрос городскому голове.

неравнодушный
11 дек 2019 в 12:34

Швондеров и Шариковых хватит не только на наш век, ещё с лихвой останется, маразм власти имущей.....

Маргарита
10 дек 2019 в 13:00

До пары до времени все это ,а если ребята на вызове будут по отлову, и поступит вызов срочный например ребенок застрял где ни будь или что то в этом роде ,кто поедет на вызов?
Мало того что у спасателей диспетчеров нет и вызовы которые поступают на службу в отсутствии спасателей (когда они на вызове ),ни кто трубки не берет .
Так еще больше решили озадачить их

Куда мир катится?!
Где Путин? Почему до него не доходят такие подробности 🙄

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 02:36

Просто мало кто помнит, что нынешний мэр тоже был директором бани , и по этому считает, что любой банщик может управлять не только службой спасения но и городом😀😀😀

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
10 дек 2019 в 11:28

При Сталине этого товарища давно бы поставили к стене... Оптимизатор затейник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 13:10

Спасатели находятся в немецком доме а у них подносом бродячие собаки стаями бегают.Они их сами боятся

Механик
11 дек 2019 в 09:57

Полицию надо подключить!

Гость
10 дек 2019 в 11:35

Вместо того, чтобы ловить несчастных собачек, лучше бы устроили массовый гей-парад.

ОТВЕТИТЬ
Кенгуру
11 дек 2019 в 09:26

Надо армию привелечь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 17:59

Мэра уволить давно пора этого, такие промахи серьёзные у него постоянно, эффективности никакой, только ответственность перекладывает на других. Видимо большинство работают по такому же принципу, поэтому мы никогда не будем цивилизованной страной.

Илья
10 дек 2019 в 11:35

За бугром службы спасения заменяют и скорую, и полицию, и слесарей, вскрывающих дверные замки.
Уверен, повысьте зарплату ребятам в два раза и очередь будет на службу.

Юрий
10 дек 2019 в 13:12

Дык вместо тренировки)
А то уже достали с этими конкурсами на отлов и стерилизацию! может хоть спасатели злые будут и сразу ликвидировать начнут!

ОТВЕТИТЬ
Б208
10 дек 2019 в 12:45

Про диких собак первый раз прочитал ! Наверное они просто бездомные,беспризорные ....кем то выброшенные и забытые !

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 дек 2019 в 16:56

Безумство и вакханалия убийства животных синоним озверения людей.

ОТВЕТИТЬ
Кунгурячка
11 дек 2019 в 00:11

С собаками в городе большая проблема.раньше занималась служба благоустройство города.Я не думаю,что мэр города не один принимал данное решение! Где замы? Где депутаты?или только отсидеться на работу приходите?

Кунг
11 дек 2019 в 14:43

А ведь он прав! Кто должен спасать людей от стихийного бедствия, нашествия?

Сергей
24 фев 2021 в 10:02

Мера надо уволить!

Гость
10 дек 2019 в 11:39

С одной стороны бродячие псы нужны,если например придёт стая волков как это было в Архангельске,голодные волки напали не на человека,а на бродячих псов,не будет бродячих псов,голодные волки будут нападать на человека,или на домашних животных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 13:11

Правильно, пусть на собаках руку набивают в организованности и слаженности работы, а то сидят и смс шлют, то дождь, то снег, то ветер... А тут реальная работа, польза, тем более, что не каждый день ведь этим заниматься, устроили 1 рейд в квартал и порядок.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
10 дек 2019 в 11:33

Правильная тема. Хоть выезжать будут вовремя, а не через два-три дня.