В Прикамье ищут очевидцев ДТП: микроавтобус сбил пожилую женщину у остановки «Пальники»
10 декабря 2019, 21:58
Гость
11 декабря 2019, 10:46
Вообще то в правилах написано что перед началом движения необходимо убедится в безопасности, а не шагать не глядя под колёса. Даже велосипед мгновенно не остановится. Постоянно поражаюсь как можно так не дорожить своей жизнью? А потом водитель виноват, тут же зебра.
Гость
11 декабря 2019, 11:21
автору - либо фотку поменяй, либо подпись, до указанной остановки от этого места более 3 км,
а пешеходу кроме как убедиться, так еще надлежит иметь светоотражающие элементы на одежде (в 8-30 еще не рассвело), ну и к стоящему автобуса она наверняка не переходила, а перебегала и как писали на других ресурсах не по переходу.
Что значит не дали даже штрафа? За убийство штраф???
Гость
11 декабря 2019, 03:39
Прямо убийство. Преднамеренное. Группой лиц. По предварительному сговору. Лет 20 хватит? Или пожизненное?
Гость
11 декабря 2019, 03:42
Задолбали уже эти нерегулируемые пешеходники делать на междугородних трассах. С такой погодой и темнотой дороги то не видно, не то что пешеходов. Хоть и пешеходник - смотри по сторонам!
Гость
11 декабря 2019, 09:15
брошенные бабушки
Гость
11 декабря 2019, 10:25
Даже не удивительно!!!! Людей насмерть сбивают, а поставить дополнительное освещение на этом переходе не могут. Там действительно ничего не видно. Не защищаю водителя, но вина дорожников тоже очевидна. Считаю, что там нужно сделать светофор вызывного действия, а также привлечь к ответственности и директора дорожной службы на этом участке.
Гость
11 декабря 2019, 13:39
там срочно нужен пешеходный переход под путепроводом. НО. никто им пользоваться не будет, все будут вдоль грязной дороги идти, чтобы 2 минуты сэкономить. и да, там откровенно плохая видимость на переходе к остановке в сторону Березников. нужно лежачие полицейские огромные, на всю ширину дороги положить, а не эти резиночки, которые некоторые по встречке объезжают
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 81%В Прикамье ищут очевидцев ДТП: микроавтобус сбил пожилую женщину у остановки «Пальники»