24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 дек 2019 в 17:39
Б*дло город
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
15 дек 2019 в 17:39

Б*дло город

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 18:19

Нормально. Бородато-лысые рэперы, различные короли и золотые голоса зубами скрипят...

ироник
15 дек 2019 в 18:20

Фанаты звездуля по прозвищу "корж" по-другому не могут.

Гость
15 дек 2019 в 18:44

Шалопаи!

Гocть
15 дек 2019 в 20:21

Малолетки безмозглые. Других фанатов у этих коржей и не бывает.

Гость
15 дек 2019 в 20:28

Превратили Молот в кабак. Вроде это спортивный объект!

ОТВЕТИТЬ
Инга
15 дек 2019 в 21:01

Я в гардеробе работала,был дымина дышать нечем было,но ни кто даже не сказал что горело что то..

ОТВЕТИТЬ
Инга
15 дек 2019 в 21:03

Если б я знала что горим...то убежала первая... страшно.. очень было даже от того что народу очень много было

Armin van Buuren
15 дек 2019 в 21:09

Не концерт, а шляпа какая-то ))
Я вот каждый год езжу на фест A STATE OF TRANCE в Голландию.
Вот это шикарнейший концерт )

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2019 в 21:35

Кто обеспечивал пропускной режим? 59, снова материал не проработан!

пермячок
15 дек 2019 в 21:58

какое творчество, такие и фанаты. быдло-школьники.

Настя
15 дек 2019 в 22:51

Концерт прошел замечательно! Да, жгли фаеры, но тут же пожарные их тушили!

Скептик
15 дек 2019 в 23:03

Вот это молодежь,вот кого мы воспитали,что дальше.Кто их кумиры.Коржи,Бузова и прочая шалупень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 08:17

Гопники всея Руси собрались в одном месте и устроили дебош

Имя
16 дек 2019 в 08:35

Витя Пряник осуждает всё это дело.
Фанаты Вити обычно организовывают чаепитие, а максимальное происшествие, это отказ от черного чая в пользу зеленого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 10:34

Все что надо знать о фанатах коржика

Гость
16 дек 2019 в 10:35

Ещё один довод в пользу того, что не стоит ходить на концерты нынешних "музыкантов"

Гость
16 дек 2019 в 10:41

Запомни, есть 2 типа людей:
Одни готовы рвать этот мир до костей;
Фаеры жгут прямо в толпе людей;
И чёрта оправдают, лишь бы оседлать цель.
Другие никогда не оставят в беде;
Фаеры потушат и спасут людей;
Смотри, не разорвись между ними, юнец.

Антон
16 дек 2019 в 11:58

Мало что ли "Хромой лошади" и 156 погибших..???по камерам всех быдло можно вычислить..и посадть реально.А это Коржа за продолжение концерта депортировать в Израиль..там быстро лет на 15 сядет за это

Пермяк
16 дек 2019 в 12:40

Был на концерте Ротару и Газманова в 1989 году в Молоте. Такой херни не было.

Гость
16 дек 2019 в 13:15

А те кто поджигает пиротехнику в толпе в помещению - это к какому из "двух типов людей" относятся?

Гость
16 дек 2019 в 16:57

Никогда не отпущу ребенка на концерт Коржа. Нужно уметь управлять толпой и воспитывать свою публику. Прекратил бы концерт, в следующий раз вели бы себя достойно.

Гость
16 дек 2019 в 18:55

Жгли бы стробоскопы, проблем бы не было