«Меня не уволят». Сотрудники ГИБДД задержали пьяного помощника военного прокурора. Им теперь грозит 10 лет тюрьмы
Власти придумали праздничную программу не только для центра, но и для районов Перми — там тоже выступят звезды: афиша
«Возьми кредит и обанкроться»: клиент подал в суд на коуча из-за странного совета и заставил ее вернуть деньги
«До конца проект не реализован»: мэр Перми прокомментировал сокращение парковок на площади Трех столетий
Мэр Перми рассказал, что построят на Компросе, 89, где прошлой осенью снесли аварийку после обрушения подъезда
Сырье для смертельного пойла украли со складов полиции. Что известно о начальниках МВД, уволенных за отравления «Мистером Сидром»
«Сменили имя и дату». Россиянка, отслужившая в израильской армии, вместе с мамой ищет пропавшую 20 лет назад сестру
«Дворец какой-то строили»: губернатор заявил, что пермский крематорий будут достраивать краевые власти
Экс-министр культуры Прикамья Игорь Гладнев предложил ввести худсоветы при музеях и театрах. Это цензура?
Онколикбез: пять признаков, которые говорят, что вы просто обязаны проверить свою родинку на меланому
10 проектов, не воплощенных в жизнь. Вспоминаем концепцию «Пермь — 300 лет на Каме», которую архитекторы презентовали в 2018 году
«С ногами проще, чем с руками». Врач — о состоянии Романа Костомарова и протезировании его конечностей
Пермячка получила больше миллиона рублей за несуществующего ребенка. Теперь ей грозит до шести лет колонии
Минус три(
Прекрасная, ровная дорога, вот и носятся не думая о последствиях
Пожалуйста помогите информацией или видео с регистраторов по данному ДТП
Огромная просьба к очевидцам или тем кто проезжал мимо ближе к времени ДТП, у кого есть записи поделитесь пожалуйста.
Сколько ещё минусов будет до конца этого года?
Выплаты от кого нибудь будут ? Или траурные движения у нас начинаются только после большого количества жертв ?
При продаже ваза должны предупреждать, что шанс получить смертельную травму при ДТП примерно 100%. Если этого не произошло, то это чудо. Алилуйя.