11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
16 дек 2019 в 21:54

Может помочь как то нужно, семья то многодетная. Ув. Редакция, дайте координаты родителей.

Орландо Блум
16 дек 2019 в 22:18

Травили собачек палками, сами виноваты. Сейчас уничтожают собак из-за них. Это люди злые, выбросили песиков на улицу... Выживают как могут.

ОТВЕТИТЬ
ААК99
16 дек 2019 в 22:22

Хорошие новости.

Дело каждого достойного человека - не дать трагедии повториться. Убрать с улиц собачьи стаи. Если не своими руками, то хотя бы помочь соотв.организациям.

Житель
17 дек 2019 в 05:12

Давно пора ПОЛНОСТЬЮ убрать всех бродячих животных с улиц. Что важнее - ребенок или собака?
И что вот теперь сказать этому мальчику - ссылаться на всякие там нормы, постановления, мнения зоошизы и подобное? Здоровья это ему не прибавит никак, плюс представьте что он будет чувствовать, когда станет постарше и начнет проявлять интерес к девочкам? Никому не пожелаю такого.
Поэтому вывод прост - нужно убрать всю бродячую живность с улиц. Всех противников этого этого заставлять оплачивать все медицинские расходы по полной программе, в следующий раз будут думать перед тем, как выпускать так называемых "некусающихся собачек" на улицы, где эти самые "некусающиеся собачки" убивают и калечат наших детей (и не только детей)

Гость
17 дек 2019 в 14:49

собакам не место в городе свободно гулять по улицам!!!Если кому то жалко собак,заберите их себе и гуляйте в намордниках и на поводке!

гость
17 дек 2019 в 18:43

Ужасно! Ребёнка собирали буквально по кускам. Чудом остался жив, но никогда полностью не восстановится.
И всё потому, что ненормальные зоо- и подмахивающие им чиновники развели в городе своры диких собак. Вы только вдумайтесь: в городе насчитали более 4300 бродячих собак! То есть в каждом районе города более 600 бродячих собак! Не 6, не 60, больше 600 бродячих собак на район! По 70-80 стай крупных, злобных, хищных диких животных! Администрация, опомнитесь, что вы творите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 18:46

Родители, обязательно подайте в суд исковое к Администрации города. Пусть компенсируют все что возможно и невозможно. Ребёнку выздоровления.

Вероника
18 фев 2020 в 20:11

Всем здравствуйте,слава богу с ребёнком все впорядке,лежим в больнице,поправляемся(((((

Загрузка...