Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Стрельба на Лубянке: стали известны имена погибших силовиков
Стрельба на Лубянке: стали известны имена погибших силовиков

20 дек 2019 в 06:55

Не смогли даже у себя предотвратить? Не помог значит им хвалёный пакет Яровой?

ASOT 950
20 дек 2019 в 00:20

В этой сране с каждым днём жарче и жарче )

Вася
20 дек 2019 в 13:02

Хорошо, что люди не пострадали

Гость
19 дек 2019 в 21:18

А что, раз Москва, так и хулиганов быть не может...?!

Гость
19 дек 2019 в 22:05

Дата основания КГБ СССР от которого ведет свою историю ФСБ - 13 марта 1954 года. После смерти Сталина, прежние структуры были распущены и тщательно вычищены. В 1992 году после роспуска СССР масштабы чисток были намного скромнее, чем в 1953м. Более того: "Примечательно, что КГБ был образован не в качестве центрального органа государственного управления, каковым являлись его предшественники — МГБ и МВД СССР, а всего лишь в статусе ведомства при Правительстве СССР. По мнению некоторых историков, причиной понижения статуса КГБ в иерархии органов государственного управления было стремление партийной и советской верхушки страны лишить органы госбезопасности самостоятельности, целиком подчинив их деятельность аппарату коммунистической партии"... Вызвано это было тем, что прежние структуры ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ были признаны виновными в массовых репрессиях, нарушении соцзаконности и т.д. и т.п. Однако товарищ Ельцин, запретивший КПСС и, говоривший Манделе, что, он сверг преступный коммунистический режим также, как тот сверг режим апартеида, 20.12.1995 назначил день ФСБ на 20 декабря, как день создания ВЧК в 1917м.
20 декабря было

Гость
19 дек 2019 в 22:31

Недавно был в Украине, это современное государство со всеми благами цивилизации, европейское государство! Мы их критикуем, а у нас то что? Мы деревня по сравнению с ними

Гость
19 дек 2019 в 22:32

Я девочка, я не хочу прямые линии по первому каналу, северные потоки и экономику рубля, я хочу кружевные трусики, айфон и ЕС

Гость
19 дек 2019 в 21:07

Может корпоратив у них?

Гость
19 дек 2019 в 22:27

Только истинные Американские ценности помогут жить нам в сильном и гуманном государстве

Гость
19 дек 2019 в 22:58

А вас президент предупреждал - сначала пластиковые стаканчики, потом бутылки, потом автомат.
Сначала холостые гопников из Бмв у май-тая, потом репортаж с лубянки.
А вам все хиханьки.

Гость
20 дек 2019 в 10:57

Вот он первый из небесной сотни России....

Гость
19 дек 2019 в 20:56

Может новогодний перфоманс какой?

Гость
19 дек 2019 в 21:18

В Перми чаще стреляют.

Гость
19 дек 2019 в 20:50

понапускали всякую шушеру в страну в надежде заткнуть демографическую дыру

Местный
20 дек 2019 в 08:26

Это к вопросу о легализации свободного оборота оружия для населения. Есть желающие пофантазировать о том, как прохожие с оружием нейтрализовали бы стрелка? Или лучше представить, как этот поехавший, профессор Соколов, обкуренные малолетки, гайвинский стрелок откроют стрельбу в метро, школе или в местах проведения массовых мероприятий. А таких поехавших, на каждом углу

Гость
19 дек 2019 в 22:28

Откажитесь от всего русского отторгайте это от себя тогда вы очиститесь и станете добрыми и позитивными людьми

Виктор Логинов
20 дек 2019 в 15:54

Вот на Руси ещё один, не младой, "ворошиловский стрелок" проявился, у америкосов "учимся" или откликаемся на призывы Егорки Жукова

Гость
19 дек 2019 в 22:34

Аллах бабах знатно пошмаляли

Теся
20 дек 2019 в 21:40

У меня брат троюродный в Киеве подполковник, пожары тушит высшей категори, не кабинетный червь. 12 тыс.руб с премией получает. И живёт в квартире метров 14. Именно так и живут европейцы. А знаете, езжайте км вы батенька туда, в цивилизацию. Освободите место тем кто здесь жить хотят.

Гость
19 дек 2019 в 22:13

Наверное Бондарчук снимает какой-нибудь блохбастер.

Гость
19 дек 2019 в 21:17

100% не фейковый.

Гость
19 дек 2019 в 22:28

Друзья, запомните и передайте другим, позор 127 школе и Цейтниной лично!