К вашему сожалению вы не правы. В реальности происходит не как в сериалах по НТВ, где всем отделом поочередно занимаются только одним делом. И вообще репостами занимаются IT-компании на аутсорсинге
К вашему сожалению вы не правы. В реальности происходит не как в сериалах по НТВ, где всем отделом поочередно занимаются только одним делом. И вообще репостами занимаются IT-компании на аутсорсинге
аут не аут, а начальник и крыша у них одна и деньги наши жрут
По видимому фсб шшники тоже не служили и стреляют плохо.
они работают по слабым и беззащитным, кого можно запугать, купить, связать и устроить пытки на подвале
(псковское дело сети, дело журналистки Прокопьевой, дело матери-одиночки в Карелии Мурановой)
Постановка какая-то эта стрельба. Для закрутки гаек разве что. Стрелок 40 минут бегал вокруг здания УФСБ страны, постреливая, и его не могли обезвредить? Серьезно? Так это минимум неполное служебное всем сотрудникам конторы. На проходной его нафиг послали до кучи. Комедия писец просто.
Тоже "служил", лет 25 назад. У меня даже автомат 2 месяца числился. Так я и без своего оружия могу пол ФСБ перестрелять, а остальную в плен взять??? Что за бред СМИ несут?
служба в армии - это ещё не залог хорошей стрельбы, по факту нанёс потери силовикам, даже не смотря на то, что с их слов "стрелял плохо", а так видимо он какой то шизофреник был - на что надеялся вообще не понятно
подлый выстрел из-за угла от конторских снайперов (ничего нового)
не оставляют свидетелей для публичного суда, ибо тогда мнением общества будет сложнее манипулировать
Такие скорбные случаи- отличный маркер на людей и животных. Люди- это те , кто обладает человеческим чертами, животные- соответственно, те, кто ими не облаладает. Людей гораздо больше в жизни, в интернете, за счёт пресловутой анонимности, иногда кажется, что наоборот, по факту же это не так.
Запоминайте, люди, ники и комментарии тех, кто сегодня ликует, радуясь стрельбе в центре нашей столицы и гибели силовика. Запомните для того, чтобы понимать с кем имеете дело в комментариях.
пока искали лайки и репосты, требовали допуск к телеграмму... Гражданин высказал свое недовольство лично силовым методом
Не служил, стрелял плохо, но убил одного и ранил пятерых? Причём не каких-то случайных прохожих, а ФСБшников?
карма. фсб пострадали из-за того что проморгали боевой АК у гражданина
Постановка какая-то эта стрельба. Для закрутки гаек разве что. Стрелок 40 минут бегал вокруг здания УФСБ страны, постреливая, и его не могли обезвредить? Серьезно? Так это минимум неполное служебное всем сотрудникам конторы. На проходной его нафиг послали до кучи. Комедия писец просто.
Запретить служить всем немедленно. Этак они пол-ФСБ перестреляют!
СССР, здание КГБ на Лубянке,представить стрельбу возле этого здания было невозможно...Без видеокамер
Тоже "служил", лет 25 назад. У меня даже автомат 2 месяца числился. Так я и без своего оружия могу пол ФСБ перестрелять, а остальную в плен взять??? Что за бред СМИ несут?
Обстановка в стране накаляется !!! Сказкам о светлом завтра уже никто не верит ...
"Даже чай и кофе не пил. Пил только чай с лимоном"
служба в армии - это ещё не залог хорошей стрельбы, по факту нанёс потери силовикам, даже не смотря на то, что с их слов "стрелял плохо", а так видимо он какой то шизофреник был - на что надеялся вообще не понятно
Человек не пил, не курил, спортом занимался...ЗОЖ - к добру не приводит.
подлый выстрел из-за угла от конторских снайперов (ничего нового)
не оставляют свидетелей для публичного суда, ибо тогда мнением общества будет сложнее манипулировать
Всегда говорил,что спортсмены это беспредельщики. Если уж даже на ФСБ нападают. Такое нормальному человеку даже в голову не придет.
по данным фсб стрелок был одиночкой, количество стрелков-одиночек уточняется
революционер
Такие скорбные случаи- отличный маркер на людей и животных. Люди- это те , кто обладает человеческим чертами, животные- соответственно, те, кто ими не облаладает. Людей гораздо больше в жизни, в интернете, за счёт пресловутой анонимности, иногда кажется, что наоборот, по факту же это не так.
Запоминайте, люди, ники и комментарии тех, кто сегодня ликует, радуясь стрельбе в центре нашей столицы и гибели силовика. Запомните для того, чтобы понимать с кем имеете дело в комментариях.
дпсник был переодетым фейсом, так что переживать не стоит