15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
24 дек 2019 в 16:34

А приют для людей которым кушать нечего когда начнут строить

otlov.perm@mail.ru.
24 дек 2019 в 16:35

Что, не смогли даже ящик выделить на городском ресурсе? Какие то самодеятели, тьфу

Гость
24 дек 2019 в 16:52

Непробиваемые кастрюлечницы: ой, боземой, детки увидели, как собаченька забилась в конвульсиях и умерла! Действительно, какая трагедия, лучше пусть искусанные дети бьются, да, тетеньки со Старцева и Пушкарской? Что ж домой-то не забираете свою рыжучку?

Александр
24 дек 2019 в 18:18

Нападают не чаще - "сми" рздувают чаще.

таквот
24 дек 2019 в 18:34

сколько можно читать и перечитывать? Проблема безнадзорных, бродячих, животных решается - 100%.Решать никто не хочет, потому что нынешняя ситуация устраивает всех: журналистам есть про что писать опусы, зоозащитникам холить и лелеять "права" бродячих псов, администрации города, по всей видимости, бесконечно "отмывать деньги" - отлавливая и отпуская на волю животных (кто и сколько выловил и выловили ли, кто там проверял?).

Гость
24 дек 2019 в 18:36

Не заходите на территорию собак, тогда они не нападут.

Если вдруг зашли - выйдите скорее и больше не возвращайтесь.

Теперь собаки в нашем городе решают где ходить людям.

Дак чё
24 дек 2019 в 18:37

Давайте разводить корейцев!

Зоогуманист
24 дек 2019 в 18:44

Бродячие кошки намного опаснее и вреднее для людей, чем бродячие собаки.
Подробности в материале " Кошки стали экологическим, экономическим и демографическим бедствием для России " .

Гость
24 дек 2019 в 18:55

Смех смехом, шел ночью домой, и две собаки с каким то бомжом шли, так чуть не набросились, пришлось нападением обороняться! И это центр, 25 окт - Тимирязева! Ладно я не маленький, а кто поменьше бы шел?

Песец
24 дек 2019 в 19:49

Вот, ребята, прямо скажу, ерундой занимаемся, расплодили этих собак, а теперь благородных добродетелей из себя строим. Помню, в советские времена их усыпляли и на салотопку. Нет, я не живодер, но сколько можно все это терпеть? Кусают, раздирают, а мы ищем деньги, чтобы новые приюты строить! У нас людей бездомных спасать надо!

24 дек 2019 в 20:17

В одном Елена точно права - поймать дикую агрессивную собаку в разы сложнее, чем кучу неагрессивных. А зачем это службе отлова, если у них план? Зачем тратить время и силы на поиск, выманивание и отлов дикой, хитрой и опасной собаки, если можно отловить несколько, кто сам подходит к человеку.

Не надо чудить
24 дек 2019 в 21:01

Отлавливать нужно ВСЕХ бродячих собак абсолютно, а не через одну. Бродячих собак на улицах города быть не должно.

отдел очистки
24 дек 2019 в 21:34

Ну нашли себе ещё один лёгкий бизнес из бюджета!

старожил
24 дек 2019 в 21:39

давно на свете живу, никогда в Перми не было такого количества бродячих собак, даже в 90-е годы огромные собачьи стаи не бегали по центральным улицам.
Идя по узким дорожкам среди сугробов ,от собачьей стаи не скрыться. Страшно за детей. В лесу Черняевском благоустроили места для отдыха, а ходить туда страшно - дикие стаи бегают и хозяйские собаки без намордников гуляют.

Гость
24 дек 2019 в 22:39

Как хорошо, что собак боятся такие упыри какие оставляют здесь свои мерзкие комментарии в их адрес. Это все происходит от трусости и злобы этих обделённым жизнью людей. Получается что в Перми живёт основная масса страны упырей. Пусть так и будет, пусть их грызут, об этом же мечтают местные комментаторы.

Гость
24 дек 2019 в 22:51

И снова здравствуйте , и снова с вами на связи город Собак.....Следим о дальнейшем развитии ситуации в следующем выпуске.....

Балмошная
25 дек 2019 в 11:33

Какой тогда смысл звонить в отлов если через 17 дней их снова выпустят? От приюта до нас ,одна остановка !

Дак чё
25 дек 2019 в 16:27

А чё ещё будет в год собаки!

Гость
25 дек 2019 в 20:12

Защити себя и свою семью сам.

Гость
25 дек 2019 в 21:37

ореол и ареал - разницу понимаем?

Зоозащитница
26 дек 2019 в 08:18

если каждая из нас возмет в свою квартиру хотя бы по пять собачек, то проблема решиться!

Noname
26 дек 2019 в 09:32

Проблема решается установкой дополнительных киосков по продаже шаурмы. А мех - вон можно толстым теткам шубы нашить, подкрасить - типа из песца.

Тереза
26 дек 2019 в 12:04

Карпинского ( ост. Роща ), архитектора Свиязева - очень много собак, нападают на школьников ( лицей/ 3), не дают проходу людям, дети не могут спокойно играть на детских площадках. Собак нужно не отлавливать, а умерщвлять. И пошли они лесом эти зоозащитники, или пусть всех собак домой к себе забирают.На территории троллейбусного депо собаки прям там размножаются, много взрослых особей и очень много щенков. Платите людям деньги за каждую отловленную собаку, может так будет меньше их. Но только обратно не надо на улицу собак выпускать. У меня маленькие дети, ходим с электрошокером, только так можно защититься. Но, увы и ах.... не у всех есть эти электрошокеры. Крик о помощи с микрорайона Нагорный.