1 июня понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
8 янв 2020 в 09:42

Жаль людей, вероятность выжить при подобном очень мала. Земля пухом погибшим, соболезнования родным.

Билли Бонс
8 янв 2020 в 09:49

Очень жаль людей. Родственникам - сил и терпения пережить.
Конечно хочется верить в Рождественское Чудо... Но в таких условиях, прогнозы малоблагоприятные.

Гость1
8 янв 2020 в 10:07

Никто ли не помог?

Гость
8 янв 2020 в 10:08

Ага, вот и пошли уже вбросы от мутных источников, что самолёт сбили иранцы, с восторгом эту тему подхватила демшиза на Эхе. Как все это напоминает историю с малазийским самолетом над той же Украиной, и бенефициар то же…

Владимир Романов
8 янв 2020 в 12:50

Люди... Человеки... Очнитесь...
Люди погибли. Причем здесь политика и срачь междуусобная... ЛЮДИ ПОГИБЛИ...
Кто бы ни был, кем бы они не были... Это чьи то родители и дети. Это люди...
Память им и земля пухом...

Пермяк
8 янв 2020 в 12:57

Соболезную родным и близким ...

Гость
8 янв 2020 в 12:58

Очень жаль!

ujcnm
8 янв 2020 в 14:05

Там террористов как собак не резанных. Разные группировки, воюющие и между собой в том числе, вполне могли стингером пульнуть, чтоб стрелки на соперников перевелись. Религиозные фанатики с культом войны и смерти в ней.

Лсду3
8 янв 2020 в 14:45

Трамп разворошил гадюшник, а пострадают россияне - в виде новых налогов и роста цен

Гость
8 янв 2020 в 14:59

Пишут, что полёты над их территорией запретили. Видимо, чтоб двигатели больше ни у кого уже не отказывали.

Пермяк
8 янв 2020 в 15:19

Возмездие близко

Бобик 737
8 янв 2020 в 16:02

на одном движке летает (может) тем более он новый (был)

Так. Мимо проходил?
8 янв 2020 в 16:08

Мои соболезнования.
Но, когда это возгорание двигателя могло стать причиной аварии. Во первых, в Боингах есть система пожаротушения двигателя. Возможность отключения. Да и на втором двигателе мог и взлететь и совершить вынужденную посадку. А вообще, с полностью отключенными двигателями самолет может спланировать и сесть.
Скорее всего причина в другом, надеюсь узнаем правду. Хотя, зачем оно нам.

договор
8 янв 2020 в 17:59

сила пожара и количество людей на борту прямопропорциональна скорости подписания нужных бумаг. но так хочется в это не верить. америгу в лице пентагона нагибают. нефтяные войны

Гость
9 янв 2020 в 00:41

Мутная история. Пишут что экипаж с момента взлёта с диспетчерами не связывался. Однако сразу же написали что причина тех.неисправность. Когда еще так быстро вердикт выносили? Заметили помпаж. Хорошо, но это не является чем то смертельным, такое случается, взять взлет OrenAir из Доминиканы несколько лет назад, а там был Боинг 777-200, огромный самолет, но ничего, взлетели и посадили на одном двигателе, это штатная ситуация. Если сразу проблемы с двумя двигателями то он бы рухнул сразу, а не набрал бы за 2 мин высоту 2400 метров. Какая связь между двигателями и потерей радиосвязи? Эксперта из себя не строю, но по моему ситуация по меньшей мере странная. Не удивлюсь если ящики не найдут, или расшифровать не смогут.

9 янв 2020 в 12:09

обломки советской ракеты ПВО на фото видны, спалились аятоллисты

Гость
9 янв 2020 в 13:16

Они и ящики сейчас сами расшифровывать будут, и сделают это «как надо».