24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
10 янв 2020 в 13:41

Может все же с квфе начать? Отравили то там... или у итальянца Ашота крыша в СК?

ОТВЕТИТЬ
Гость1
10 янв 2020 в 14:18

Идея дополнительной проверки врачей Неплохая!

пермяк
10 янв 2020 в 14:20

Врачи то причём тут? Садите владельца кафе и больного сотрудника!

Танька
10 янв 2020 в 14:29

Ребенок умер с диагнозом " сальмонеллез"?
Что-то тут не так! Скорую помощь вызвали не сразу, больше месяца находился в стационаре с таким диагнозом и не могли спасти?
Да по существу, уже все кишки и внутренности давно бы уже вымыли, перемыли и отмыли от этой сальмонеллы ,если бы действительно была она, будь она неладна эта сальмонелла.
Скорее всего, там что- то другое.
Надо разбираться дотошно и не вешать вину на невинных людей!

ОТВЕТИТЬ
Лидия Тимашук
10 янв 2020 в 14:39

Полицейщина против врачей

10 янв 2020 в 14:44

У этих бездельников какая-то навязчивая идея засадить всех врачей, считая всех априори виновными. Ох допрыгаются, что в итоге лечить станет вообще некому с таким то отношением. Пусть эти малообразованные недоюристы вас по методу Малахова потом лечат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 15:21

Это из серии, что во всех грехах школьников виноваты учителя?

ОТВЕТИТЬ
Noname
10 янв 2020 в 15:32

Угу, врачи, конечно виноваты. Врача же никакая большая шишка не прикроет и не спасет, значит его и нужно давить, ведь он слабей. А то кто-то влиятельный может ведь и по шапке самим следователям настучать, а то и уволить и привилегий лишить. А врачу что, что он может сделать? Ничего. Значит он и будет виноват пускай. Народ просил виновных привлечь? Так это ж врач виноват - он виновный в том, что мальчик отравился. Все, виновный найден и наказан, большая шишка не при делах, следователь при погонах, все довольны.

Гость
10 янв 2020 в 15:56

Там человек двадцать отравилось, при чём тут врачи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 16:22

Многие говорят ,что врачи не виновны. Если врачи оставили ребенка, у которого вскоре остановилось сердце, дома без помощи ,это и есть халатность и разгильдяйство. И за это их надо судить. А то что их оправдывают маленькой зарплатой, от ответственности за смерть ребёнка не освобождает. Они ведь на работу ходят не кататься. На автомобилях скорой помощи.

Гость
10 янв 2020 в 16:43

Скончаться от отравления можно запросто. Но причина смерти - отравление, а не врачи.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2020 в 17:36

при чем здесь поставщик или испорченные продукты?сальмонелез это !он может и дома быть с продуктами из магазина!а вот на производстве ни какого порядка нет,руки не помыли из под курицы или яйца,и взялась за ту же булочку и т.д.ВСЕ, жадные хозяева(наверняка у них несколько обьектов)следить не когда!а школьные столовые?мы все в зоне риска!у этих школьных(жадных) ИПЕШНИКОВ по 40 столовых(милиордеры они уже)как они уследят А?чины все это знают!кушать хорошо им коца

ОТВЕТИТЬ
АУ!
10 янв 2020 в 18:08

Народ, не будьте тупицами, сказано что ЕЩЕ ОДНО ДЕЛО завели. Кто вам сказал что все предыдущие закрыты будут.

гость
10 янв 2020 в 18:19

Совет хозяевам кафе!найдите бабушку с закамска которая отравила в школьной столовой № 40 несколько десятков школьников ,она вам подскажет как сухим из воды выйти и кому че дать!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2020 в 20:52

у бабы Ани спросить?

гость
10 янв 2020 в 21:00

уважаемый Модератор!я чтото плохого написал про бабушку Аню из закамска?почему стираете?

Гость
10 янв 2020 в 21:06

У ребёнка была остановка сердца. Так называемый шок. Потому такие последствия отравления

ОТВЕТИТЬ
Макс
10 янв 2020 в 21:33

Очень странный поворот, причем тут врачи. Скоро вообще врачей не останется при таком отношении. Молодые врачи не хотят уже в таких условиях работать.
А еще сравните Россия тратит на здравоохранение 2,9% ВВП, а в Европейских странах от 7% ВВП и выше.

Зинка
10 янв 2020 в 21:49

Вразумите меня. Вот если я сейчас поленом по голове кого нибудь ударю, его еще живым привезут в больницу. Месяц он будет в коме, а потом усопнет. По какой статье будут судить врачей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 00:35

А вот я бы хотел узнать настоящую причину, приведшую к таким последствиям... Из этого и вывод делать! А пока все кричат кто во что горазд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2020 в 07:58

Владельцы кафе обеспеченные люди и способны проплатить ведение следствия, в нужном для себя направлении.... это Россия, здесь всегда так!

Молот off
11 янв 2020 в 14:45

Ну а как может быть иначе, если во врачебных кабинетах сидят татуированные "модели" необычайной красоты и дикими ногтями.

ЯПермь
11 янв 2020 в 16:13

Ну, конечно, лучше с врачами расправиться, чем "кошмарить бизнес"!!!