23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
13 янв 2020 в 19:36

Самое обидное , что ей ни чего не будет. Справку о беременности принесет и все. Уже наверно в положении.

Ден
13 янв 2020 в 19:46

Ничего себе повреждения на авто! Это с какой скоростью ехала. Если полностью виновата пускай всю жизнь помогает финансово этой семье. А другие лихачи сто раз подумают.

Гость
13 янв 2020 в 19:46

Перед тем, как на дорогу выйти, тем более с ребёнком, посмотри по сторонам и убедись в безопасности!!! Достали уже эти пешие пингвины, которым не себя не детей не жалко... Пару тройку передавать - другие поумнеют может!!!

Равшан и Джумшут
13 янв 2020 в 19:58

Куры за рулём.

Житель Перми
13 янв 2020 в 20:29

Сложно и бессмысленно сейчас что то говорить, не понимая ни травм, ни обстоятельств, но я думаю, что работа мед. учреждений в выходные и праздничные дни, а именно отсутствие квалифицированного персонала сыграла не мало важную роль в этой трагедии.

Гость
13 янв 2020 в 20:50

ЭТо что же за урoдом моральным надо быть ,чтобы так написать=
"Перед тем, как на дорогу выйти, тем более с ребёнком, посмотри по сторонам и убедись в безопасности!!! Достали уже эти пешие пингвины, которым не себя не детей не жалко... Пару тройку передавать - другие поумнеют может!!!

урoд, хоть, прочитай- "нерегулируемый пешеходный переход"

Татьяна
13 янв 2020 в 21:10

Водители всё хуже и хуже ведут себя на дороге. не только не притормаживают на не регулируемых пешеходных переходах, но и на красный летят спокойно. По 2-3 машины типа "завершают манёвр" . ГИБДД похоже волнует только сбор штрафов, а не безопасность пешеходов и регулирование движения. На 1905 года на регулируемых переходах пройти не возможно, толпа пробирается между машинами, стоп линии как буд-то напрочь нет. У ТД Кузнецкого, на Вышке 2 светофор водители игнорируют,да и установили его на самом повороте. Не эти, по основной летящие, так с вспомогательной, того и гляди собьют. До поворота надо устанавливать, чтобы больше было прямого отрезка. На Комсомольской площади все переходы хорошие и водители культурные, одно удовольствие там гулять,чувствуешь себя в безопасности,на площади Дружбы тоже водители нормальные.

камеры вообще работают в центре...
13 янв 2020 в 22:06

На Пушкина и 25 Октября под красный МАДАМ проехала, остановившись по середине перекрёстка, при этом пешеходы ловко сумели отскочить в разные стороны! Но самое главное она нас даже не заметила! И это на этом перекрёстке, а также Пушкина и Сибирской происходит регулярно. 90% - мадамы.

Гость
13 янв 2020 в 22:09

Если вы видите бабаньку 😭за рулем, то знайте: 1. бабаньки НИКОГДА не пропускают пешеходов , никогда и нигде( будь это пеш.переход, поворачивает ли она в жилую зону и т.д.), т.к. самолюбование , гонор и эгоизм "бабанек за рулем" не позволяет им соблюдать ПРАВИЛА 2. они просто тупят в непредвиденной ситуации. 3. элементарно бубнят и зырят в соц. сети во время движения. 4. им весело что они путают педали и стороны( врожденный пространственный критинизм ), поэтому выпячив утиные губешки будут мямлить:" я-девочка, я-блондинка, я бебезьянка с гранатой)..переезжая очередного пешика..

14 янв 2020 в 06:55

судя по повреждениям авто скорость перед ПП тетечка и не думала снижать...
для острастки присесть бы ей лет на 5...

УАСЯ 2
14 янв 2020 в 07:11

Почитал комментарии сдешних экспертов и очередной раз убедился в бестолковости Пермяков! КОНЕЧНО ВИНОВАТ ВОДИТЕЛЬ!!! ВСЕГДА ВИНОВАТ ВОДИТЕЛЬ ТАК КАК ОН УПРАВЛЯЕТ ИСТОЧНИКОМ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСТНОСТИ! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОН ОБЯЗАН ПРОПУСКАТЬ ПЕШЕХОДОВ!!! -. НО РЕБЯТА ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, СВОЮ ЖИЗНЬ И СВОИХ БЛИЗКИХ НУЖНО САМОМУ ОБ ЭТОМ ПОБЕСПОКОИТСЯ, ВО ПЕРВЫХ ПОСМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ УБЕДИТСЯ ЧТО ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОПУСКАЮТ ИЛИ НЕТ МАШИН!!! И.Т.Д

Гость
14 янв 2020 в 09:56

Очень интересно, тетку за рулем полили всем, чем можно, а мужика, который очень умно зимой через дорогу тащит ребенка на снегокате, нет. Вот кем надо быть, чтобы не понимать того, что НЕЛЬЗЯ так переходить дорогу?! Какой курицей? Дастер высокая машина, ребенка просто не видно, т.к. он сидит на снегокате низко. А если вы такое делаете в темноте, знайте, вы убийца потенциальный. Пешеходы, вас в темноте не видно, вы напрасно думаете, что это не так. Вы в темной одежде, светоотражаек не носите, выскакиваете вслепую. Водителю за рулем страшно вас не заметит, а вам почему-то не страшно.

Гость
14 янв 2020 в 10:59

Однозначно баба на дастере виновата там везде лежачие полицейские островки там реально нужно быть дебилом проезжать эти места бустрее 40 км.ч

Гость
14 янв 2020 в 16:22

Прежде чем переходить дорогу надо было взять ребёнка на руки или за руку, а не тащить его по дороге на снегокате. Почему ребёнок сзади и внимания на него практически нет. Вы сами успевает пройти дорогу, а снегокат с ребёнком ещё на дороге

Гость
15 янв 2020 в 13:37

при езде в темное время суток плохо видно знаки. Дурацкая у нас система на дорогах,если бы ... то не сбила бы тётка может быть. Реально плохо знаки видно на дорогах в темное время суток.

Гость
15 янв 2020 в 23:58

Они переходили дорогу по пешеходному переходу!!! В чём некоторые их пытаются ещё обвинить?
«если бы, да как бы»
Если бы дама не гнала с такой скоростью, может и пострадали дядя с сыном, но не было бы смерти мальчика.
Пешеходы правила не нарушили!!! А взять на руки ребенка, да ещё и снегокат, не всегда бывает и позволяет здоровье.

гость
16 янв 2020 в 12:15

Ничего себе вмятина! Это с какой скоростью эта ....... гнала, километров 80? Снося всех и вся на пешеходных переходах? Под наркотой что ли?

Андрей
13 мая 2020 в 23:54