19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

FERRY CORSTEN
14 янв 2020 в 10:38

О чем тут говорить ??? !!!
Если на НОВОЙ Лада гранта (стоимостью 450—470 т.р.) — НЕТ !!! ПОДУШЕК !!! БЕЗОПАСНОСТИ !!! Ни одной.
В ней ничего нет.
Только железо и пластик.

Гость-кость
14 янв 2020 в 10:47

И снова Гранта. По-моему не тюбинге и то безопаснее. Люди думают, что они бессмертные...

Сергей
14 янв 2020 в 11:08

вообще-то с 2013 года примерно подушка безопасности водителя обязательна на новом автомобиле. Гранта не исключение, подушка водителя есть во всех комплектациях с начала выпуска.

Фото пользователя
14 янв 2020 в 11:19

Только проснулся, и опять ещё два труппа на трассе. 😥

Гость
14 янв 2020 в 11:20

И заметьте, опять отбойники с 2 сторон!

Гость
14 янв 2020 в 12:25

Что-то ступы были переполненные.... аэродинамика не та и вот результат! В детстве же сказки Вам читали... Баба Яга всегда на ступе одна летала....в край с котом....

Да гость
14 янв 2020 в 12:30

Население планомерно продолжает сокращаться... И войны не нужны.

Гость
14 янв 2020 в 12:59

Получается Эру-Глонасс на Гранту ставят принудительно (в целях безопасности конечно же), а подушки необязательны?!
Где логика, разве не наоборот надо делать?

Гость
14 янв 2020 в 14:11

Долетался, успел на тот свет

Гость
14 янв 2020 в 15:03

На проезжей части снег не убран, накатанные колеи, по краям проезжая часть не вычищена, дорога заужена отвалами снега, обработка противогололедными смесями не производилась . ГИБДД обязана зафиксировать нарушения по содержанию дороги и привлечь к ответственности дорожников в качестве виновников ДТП с целью взыскания с них в суде ущерба автомобилям. Коррупцию и воровство дорожников можно победить при условии заинтересованности ГИБДД в безопасности на дорогах. Пока что ГИБДД не замечает истинных виновников ДТП, что ведет к безответственности подрядчиков и росту аварий на пермских нечищенных дорогах. ГИБДД не выполняет свои функции и является причиной смертей на дорогах.

Гост
15 янв 2020 в 15:03

Да, дороги чищены не идеально, но 90% людей ежедневно аккуратно ездят.
Есть же 10% дятлов, которым что снег, что лед: педаль в пол - волосы назад.

Таких можно наблюдать регулярно на Докучаева или на Дороге дружбы: летят в "средней" полосе при любой погоде. Иногда думаешь, лучше бы совсем не чистили снег, чтобы снежный вал посреди дороги как-то сдерживал этих чудаков от аварийных ситуаций.