7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

15 янв 2020 в 13:57

Когда аналогичную кукушку в другом районе пару лет назад лишали прав из-за проживания в подобном же сарае, тут такой был вой о том, что дитачкам лучше с матерью, а пожароопасный дом лучше дома ребенка.... Вот вам ответ. Забирать у таких детей однозначно без всяких там испытательных сроков на исправление. Печное отопление, полуразрушенные частные дома с водой из колодца и с сортиром на улице - не условия для детей.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 13:59

Игрушки-то зачем? Чтобы мамаша продала и пробухала их? Ну спасибо, конечно, добрые граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 14:15

Мужик молодец , пусть оба поправляются

Альберт
15 янв 2020 в 14:20

Соц. службы в этом районе ваше не работают.Вот бы проверка маленько их взбодрила

ОТВЕТИТЬ
Гость1
15 янв 2020 в 15:23

Умышленно сожгла что бы не кормить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 17:14

Вина на действующем алиментном законодательстве. Как ни странно если подобная мамаша сдаст ребенка в приют, то с нее начнут требовать алименты на детей. Разумеется ни одна алкашка при таких условиях детей государству не отдаст.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2020 в 18:50

Начну издалека. Вообще в мире много вещей, предназначение которых для нас остается неведомым. Я не буду приводить примеры, но комиссия по делам несовершеннолетних сама по себе вполне достаточный пример. Для чего она нужна, не подозревает большая часть населения. Вообще-то комиссия по делам несовершеннолетних придумана для того, чтобы этих самых несовершеннолетних защищать. Она, по большому счёту, так и называется — “комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав”. Только вот как защищает эта комиссия права беззащитных детей этого района???

ОТВЕТИТЬ
Макс
15 янв 2020 в 21:34

Полная вина правительства.

Гость
16 янв 2020 в 19:41

Как можно жить в таких сараях? Почему не переселяют и не предоставляют жильё?

ОТВЕТИТЬ
Никита
28 янв 2020 в 13:17

Опека куда смотрела,не забирали детей!
Если было много жалоб,то почему ее не решили род.прав?
Я конечно сочувствую,я знаком с этой женщиной, ну опека не отвественая,они забирают у тех которые выпивают редко,а где реально страдают дети им глубоко плевать.Я ОБРАЩАЮСЬ К СОЦИАЛЬНЫМ СЛУЖБАМ,РЕШАЛИ БЫ ПРОБЛЕМУ ЗАРАНЕЕ!

Загрузка...