11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
17 янв 2020 в 14:50

Ни кола, ни двора, зато трое детей

ОТВЕТИТЬ
Кость
17 янв 2020 в 14:56

Это не эта женщина такая сякая. Обсолютно точно то, что у неё давно уже съехала крыша от такой жизни, ни какой помощи ни от кого не жди - местные мужики одна алкота в основном, а женщины(осуждающие) недалекого ума шаньги . Это не бедная мать такая сякая, это НАШЕ ОБЩЕСТВО гнилое и равнодушное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 14:59

Почему в нашей стране такое возможно, что мать, страдающая алкоголизмом, живёт в заброшенном доме с двумя детьми? Куда смотрели социальные службы, учителя в школе, воспитатели в садике? Алкоголичка уводила девочку из садика в неотапливаемый дом и не известно, будет сегодня тепло в доме или мать в запое забудет протопить в доме. Нужно разобраться со всеми: воспитателями, учителями, работниками опеки, куда смотрели и почему не предпринимали действий. А люди, соседи, мужики рядом не могли ей помочь высушить дрова? Ведь мать с детками жила как на пороховой бочке.

ОТВЕТИТЬ
Курица
17 янв 2020 в 15:00

Господи, какая беднота... нет даже беспробудная нищета

ОТВЕТИТЬ
Неважно
17 янв 2020 в 15:14

Не судите и не судимы будете

Альберт
17 янв 2020 в 15:22

Сам я не из села, но однажды сталкивался с соц.службами Березовки, помогал родственникам . Абсолютно некомпетентный орган а особенно их руководитель,сидят нечего не хотят делать.Надеюсь после этого ее снимут

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
17 янв 2020 в 16:20

Против народа идет тихая и холодная война. Народ спаивают. Кругом пропаганда алкоголя, курения, беспорядочных половых связей и т.д. и т.п. Надо бороться за трезвость общества, повышать нравственость и ограничивать повсеместную доступность алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
Генофонд
17 янв 2020 в 16:25

Сколько процентов таких семей, которые размножаются для получения денег от государства, что вырастит из этих деток в дальнейшем, которые не видели любви, воспитания, культуры, хорошего примера для подражания, да не вырастит не чего хорошего...

ОТВЕТИТЬ
С.Н.
17 янв 2020 в 18:37

Возникает огромное количество вопросов к органам власти.Эти девушки выросли под опекой бабушки.Родную мать у них убил отец.Почему они остались без жилья? Почему органы опеки никак не контролировали ситуацию?Каким образом покупались и продавались квартиры в этом доме?Дом в аварийном состоянии давным давно.Каким то образом предыдущий хозяин смог заключить сделку купли продажи с родственником этой матери у которой погибла дочь.А к органам опеки в Березовке реально нет никакого уважения.Яони, как и администрация района, больше заняты оформлением красивых бумажек для отчётности.Попробуйте реально обратиться за помощью в соцзащита Березовки.Найдут кучу причин отказать в помощи.Для чего они там
сидят, вообще не понятно.

С.В
17 янв 2020 в 20:29

Березовка это вообще отдельное государство и у них свои законы. Что касается их сой. защиты то там действительно все очень щапущено

Чужак
17 янв 2020 в 20:47

В этом районе вообще твориться беспредел. И домов таких много. Возьмем например соседний барак. Там тоже живут 10 семей. И почти все с маленькими детьми. За состоянием дома они смотрят сами. Так как их дом уже давно на балансе у администрации не числится. Зато в администрации по всем документам дом после кап.ремонта и общит он сайдингом. Их местная администрация просто в очередной раз отмыли деньги. Ну правильно нужно же дочерям квартиры в Перми покупать.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 20:54

Девочку очень жалко...
Не успела даже жизнь почувствовать и увидить... хотя бы одним глазком... ;((

Гость
17 янв 2020 в 21:44

Стыдно за это должно быть всем нам. За то, что мы живем в таком обществе. За то, что у нас такое государство, где считается допустимым жить маленьким детям в таких нищенских не человеческих условиях. Позор стране. Позор нам. "Спасибо" вам 77% за то, что проголосовали за это.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 янв 2020 в 21:51

Я жила в СССР, но и тогда хватало таких горе-родителей. Не помню как решался в то время вопрос с жильём, но точно знаю, что в посёлках или совхозах жильё всем, желающим работать, всегда выделялось. Рабочих мест было полно и з/п выдавалась вовремя. Но алкоголики всё равно были и детей своих морили голодом, не досматривали за ними. У кого вовремя изымали детей, то хоть эти дети выживали,учились в школе. А при алкашах-родителях было, что и погибали, по недосмотру и должном уходе. Наверное,эта семья тоже должна была быть поставлена на учет и детей надо было забирать уже давно до этой беды. Таких родителей надо обязывать платить алименты в госучреждения на своих детей, вплоть до обязательных работ, на эти же самые учреждения. Получат пособия, истратят маткапитал, а потом хоть горите детки. Что-то не совсем у нас правильно в этом вопросе.

ОТВЕТИТЬ
Денис C.
18 янв 2020 в 08:03

Наше государство очень часто вручает награды людям которые просто выполняют свои профессиональные обязанности, но иногда дают звание героя России полицейским или россгвардейцам к примеру за задержку особо опасного преступника... Но это же их работа ! А вот этот мужчина (сосед) достоин такого звания. Девочку очень жаль...

Гость
19 янв 2020 в 17:34

А ведь органы опеки находятся рядом, буквально за углом... Что ты, Дунина В. В., такое допустила??? Как же так-то???

Дмитрий
19 янв 2020 в 21:39

Сирии - нужно помочь, Африке - нужно помочь, в Европе все сгнило, наемники лечатся в Питере в элитных больницах, газ нужен в Германии, сила Сибири Китаю, вокруг солдаты Нато, надо деньги на вооружение. Россия за что тебе опять ....?

Марина
20 янв 2020 в 17:49

Действительно, администрация Берёзовского района работает только для собственного обогащения. На всех постах развита семейственность и живут они в хоромах на улице Бедняков.

Гость
25 янв 2020 в 18:15

По себе людей не судят вы обсуждает а в дольнейшем вас такаеже учесть ждёт тогда посмотрим как вы будете на ее месте ана и так страдает как может держится а вы ещё доводить а вы не думайте если ана чнонебуть собой может сделать это потом будет на вашей совести.

Неважно
7 фев 2020 в 13:20

Выбы на себя посмотрели а потом обсуждали матери погибшей девочке итак плохо вы её ещё обсуждаете

Загрузка...