28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Странное место
20 янв 2020 в 09:38

Кто же за свои деньги в подвал полезет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2020 в 09:43

Вопрос почему она вообще работала с такими нарушениями по ТБ, МЧС и пожарные где были шесть лет?

ОТВЕТИТЬ
Удот
20 янв 2020 в 09:49

Почему губер молчит до сих пор не послал проверяющих по всем этим мини-борделям там бардак и антисанитария кругом

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 янв 2020 в 10:01

Читаю комменты и поражаюсь какие умные все вокруг, сами то что раньше молчали? вся страна бардак ничего удивительного, все показуха.

Алексей
20 янв 2020 в 10:13

Сейчас глянул в 2ГИС, где это...написано "отель, в котором хочется жить".

20 янв 2020 в 10:52

Не было бы трагедий ,если б девизом всех разрешающих и проверяющих органов были слова Верещагина....Я МЗДУ НЕ БЕРУ.МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.....Да и навести порядок очень просто.....Везде есть участковые,которые просто обязаны в виде рапорта оповещать о всех изменениях:....если началось какое то строительство,а потом выясняется ..... незаконная постройка....Начало функционировать подвальное помещение...в заброшенный ангар накатана дорога....всё,что вызывает подозрение...ничего не было и вдруг что то появилось........на то он и участковый,да к тому же наделен властью........Каждое ведомство должно заниматься своим делом.....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 янв 2020 в 11:11

Я останавливался в этой гостинице в номере Люкс, проживание нормальное, а вот то, что подвальное помещение, без окон и дверей, это к тем, кто выдавал разрешение на организацию гостиницы. Такого разрешения не должно было быть выдано.

Владимир
20 янв 2020 в 11:23

А вообще, не нравится власть в Пермском крае, так идите в депутаты и покажите всем пример как нужно служить народу или (людям) или работать а не служить там сами сделаете свой выбор.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 янв 2020 в 11:38

Всё это страшно, не понимаю , а почему в трубах кипяток?

ОТВЕТИТЬ
ссс
20 янв 2020 в 11:41

Толи еще будет в России

20 янв 2020 в 12:02

сколько еще таких бесхозяйных труб с кипятком высокого давления?
сколько таких гостиниц в подвалах?

гость
20 янв 2020 в 12:14

"Хватит кошмарить бизнес" - в результате трупы.

ОТВЕТИТЬ
Хохолька
20 янв 2020 в 13:04

У нас хостелов и мини-гостиниц в подвалах и цокольных этажах полно. По сути, это бордели. Естественно, в этих помещениях проходят общедомовые коммуникации, которые не в самом лучшем состоянии. При этом, в этих хостелах нет запасных выходов. А разрешения элементарно покупаются.

Гость
20 янв 2020 в 13:51

Господи, какая страшная, мучительная смерть! И ребёнок.... ((((((

Земляк
20 янв 2020 в 14:12

Вообще в Пермском крае нет закона РФ. Банда правит бал. Нет уважения к народу. Захотят, выключат свет, а газ выключают на 3 дня без предупреждения (Кунгур в частности). Там и губернатор от бандитов! Поставили сопляка и творят что хотят.

Людмила
20 янв 2020 в 15:14

На сколько я знаю, был издан закон о запрете расположения Хостелов в жилых помещениях.Но предпринимателям Закон - не указ...Жизнь обесценилась, главное - деньги, доходы...

ОТВЕТИТЬ
людмила
20 янв 2020 в 15:32

ул.Крупской д.30 в подвале находится детская спорт школа" Самбо" там тоже нет запасного выхода.Кто разрешает в подвалах устраивать это?

Гость
20 янв 2020 в 17:16

Следственный комитет в 50 ментах,прокуратура в 70 метрах от этой гостиницы.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
20 янв 2020 в 18:34

Нужно следить за хозяйством , раньше круглосуточно работали слесаря ,найдут крайних накажут а трубыкто менять будет?????

ОТВЕТИТЬ
Василий
20 янв 2020 в 18:41

Трубы Гознак с баланса сбросил, другая московская контора -Т-плюс на баланс не брала.

ОТВЕТИТЬ