26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость1
20 янв 2020 в 11:13

Может и к лучшему что москвичи приедут, что бы реальные виновники не ушли от ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Николавна
20 янв 2020 в 12:43

Если эта гостиница действительно была расположена в подвале , наказать того ,кто давал разрешение на открытие. Без взятки не обошлось.

Гость
20 янв 2020 в 13:07

Чё серьёзно? Расследовать будет и Вексельберга накажет? Который довёл пермское жкх до ручки? При тарифах втрое превышающих разумные?

ник
20 янв 2020 в 16:30

людей жалко. везде одни деньги...давали бы надзорным органам лет по 15-20 за разгильдяйство, тогда и думали. брать на "лапу" или нет!

Иван
20 янв 2020 в 17:21

Снова будет показуха, снова обвинят множество людей, чтобы побольше посадить и отчитаться! Дескать: не так тушат, не так спасают, не так лечат, не так обслуживают, а вот попробовали бы следователи сами тушить и сами спасать, и сами обслуживать километры гнилых труб!

Людмила
20 янв 2020 в 18:38

Почитала отзывы гостей этой "Карамели". Множество нареканий. Там нет даже окон!!! Внутри тесно, коридоры узкие и в случае пожара сгорели бы все. Нет отопления, гости получали обогреватели, что противоречит все правилам пожарной безопасности. И вот результат...гибель людей. Как можно было дать разрешение на открытие этого заведения в подвале - нет окон, вентиляции, запасной выход закрыт, влажный воздух, вонь и теснота???Из-за жадных и непорядочных ублюдков погибли ни в чем не повинные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 07:59

с сайта 59.ru: Тепловая централь была бесхозной, ее только 12 декабря 2019 года передали в управление «Пермской сетевой компании». Транзитной трубе, которая порвалась, по данным «Ъ-Прикамье», было уже 58 лет.
Хостел может и с нарушениями работал, но в гибели людей другие люди виноваты.

ОТВЕТИТЬ