22 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
20 янв 2020 в 14:36

И когда успел?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2020 в 14:45

Стихи классные!

Пермяк
20 янв 2020 в 14:59

Талант, ум + образованность

Пермяк
20 янв 2020 в 15:00

... и неслабый жизненный опыт

333
20 янв 2020 в 15:53

Пиар на трагедии, все прогнило, власть виновата, набор лозунгов. Ничем не зацепило, просто отметился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 15:57

Все по делу.

гость
20 янв 2020 в 16:12

Респект

александр 62 года
20 янв 2020 в 16:44

стихи на тройку

1234
20 янв 2020 в 17:20

Ещё должен Садальский, а также Лоза что нибудь брякнуть ... Куда без них ...

5423
20 янв 2020 в 17:22

Пиар на костях это гадко. Хотя про кого я говорю ...

ОТВЕТИТЬ
Ден
20 янв 2020 в 18:50

Поспорить не с чем.

василий
20 янв 2020 в 21:55

повсюду в СМИ цензура, даже в комментах интернета. Вот что такое ельцинская демократия! Мой комментарий сразу убрали,хотя нем ничего криминального или матерного нет. Просто ель-цинизм никогда не кончался и не кончится! Проверил на себе многократно. ВАСИЛИЙ.

Гость
20 янв 2020 в 22:15

Виновата только эта поганая, прогнившая, так называемая власть! чинуш и всяких проверяющих "до и больше",Но...пока не появятся трупы - Все в их "проверках" всегда хорошо... Гнать давно пора и главу, которого МЫ,- горожане Не выбирали! И которому ПЛЕВАТЬ на всего проблемы Города, кроме "указилок" и "хотелок" такого же- как бы "губернатора"..👺

Игорь
21 янв 2020 в 11:07

А на самом деле происходит вот что:
Мы привыкли по призыву Власти и Верховного до бесконечности повышать производительность и прибыльность всего, используя советскую технологическую базу. Коммунисты строили подвалы не для ночлежек и не для кабаков. И не рассчитывали коммунисты в 1961 году что их сети будут нещадно эксплуатировать сверх допустимых параметров все следующее тысячелетие. Однако гонка за рентабельностью заставила нас поверить в незыблемость советской базы. Сейчас начинает рушиться "вечный коммунизм", отсюда все эти новые законы, запреты, ужесточения. Но замены советской базе нет и не предвидится. И новый трубопробод будут перекладывать не потому что он изношен и кого-то убил, а когда он нанесет серьезный ущерб своей остановкой. А вы соблюдайте законы, может быть это кого-то спасет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 12:01

Было интересно сказана,труба была бесхозная ,ее только в декабре приняли на баланс тепловики,тогда вопрос к ним за тепло с етой трубы кто собирал,это нонсенс труба бесхозная а горячая вода уже не бесхозная.